Религия, вера
будет ли статья "за богохульство"?
В стране фактически произошел клерикальный переворот, и здравомыслие объявляют ересью, совершенно не пропагандируется наука. ухудшается образование, были замечены аутодафе. Здравствуй, средневековье?! Не удивлюсь, если такой закон появится. Только не надо забывать, с чьей подачи и благоволения это делается, и с какой целью.
что за "всемогущий", если его надо так защищать?
что, он разучился сам посылать молнии и лить горящую серу на города?
или и не умел никогда?
Закон о Богохульстве обязывает первым делом сжечь библию
Ни где нет столько хулы, оскорблений и лжесвидетельства сколько в этой книжке
За это человек будет держать ответ перед Богом.
Что же касается дополнения.. . Это вероятно, но Библия говорит, что будет другой сценарий: все религии будут уничтожены "царями земными" перед Армагеддоном.
Очень своевременный закон. Полностью поддерживаю.
Многа букав не читала, но овтет на вопрос, будет ли.
Уже есть закон об "моральном уроне" что по сути можно приравнять и к богохульству.
ага. публично признать шо т. н. бог христианский есть полный фуфел и чморота, который вродь как по словам хрюстиан есть всемогущий, но которого от СЛОВ в его адрес надо защищать на уровне УК, ибо он сам так каличен и жалок, что не в состоянии себя защитить. ТЬФУ, до чего же мерзко. если сие пройдет, ГД подтвердит уже оформившийся факт - ГД и исполнительная власть АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ по сути и деяниям, т. е. они совершили госпереворот. И подлежат ТРИБУНАЛУ!
У Вас в РФ чего только не было ..а вообще государство РФ уже чурбанское
Аня Меликова
я не кацапка.не обзывайся.
Ну прекрасно и хорошо :) Значит христьянские попы будут спокойнее деньги гребсти :)
Евгения Дмитриева
Все религии падут, И возрадится вера!