Религия, вера

Женщина и брюки. . вроде по христианским нормам = костёр? Специально посмотрел сегодня на улице..

Юрий Кувалов
Причем тут брюки?
Брюки, многознание, гадание, длинные волосы ...
Все это лишь повод для удовольствия проявить власть церкви над народом.
Любовь Соловьева
Лучший ответ
для Бога главное не действие, а мотивы, которые заставляют человека совершать это действие, если женщина носит брюки от холода, по работе, то это не грех, грех -когда брюки на женщинах ведут к искушению мужчин, и женщины носят их для этого
Юрий Кувалов Надо жечь если штаны не ватные!! я правильно Вас понял?
Игорь Ежов Это проблемы мужчины, если его что -то соблазняет, сточки зрения морали. У христиан вообще не очень отношение к женщинам, запретов в разы больше чем для мужчин
эт вы наверное Молот ведьм
на ночь почитали, вот и
чудится вам всякая жуть!
Мила Любинская
Юрий Кувалов Ношение мужской одежды единственное что смогли пришить Жанне , и за это сожгли. Проверьте .
Святая блаженная Ксения Петербургская носила брюки мужа. Святая Мария Египетская вовсе не имела одежды. В "Гусарской балладе" женщина выдаёт себя за мужчину и ходит в героях. " Костры горят далёкие, туман в реке купается... "
Юрий Кувалов два случая из трёх рассчитано на шок !! выбить прихожан из тупости.
Баллада.. тем и интересна что .. про Екатерину вторую в бунте не забыли?
В Сибири без брюк и женщине бывет холодно - осенью нужны джинсы. Но в Церковь я никогда в брюках не пойду - туда хожу только в юбке.
Юрий Кувалов Про сибирь пророки не в теме как и сам "создатель" , написано нельзя.. и сами великолепно понимаете что нарушаете и дух и букву закона. Ведь на рождество мороз не мороз пойдёте канонично.. так что не врите себе про нельзя.
Юрий Кувалов К слову целостность Вашего организма писания не интересуют.
а ещё христианки должны ходить с покрытой головой)))
Юрий Кувалов Ну думаю ежели красивая шляпка то без проблем.. А то и холода в стране случаются
Судите сами, вот в чём христианская норма:
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие". (Второзаконие 22:5)
Брюки сегодня не являются только мужской одеждой. У женщин другой покрой брюк, специально для женщин, т. е. современные женские брюки - это женская одежда. Другое дело, что они не всегда уместны.
Здесь имеется в виду совсем другое, которое распространилось очень сильно в последнее время..
Сергей Батурин
Юрий Кувалов Спросите на "нормальном христианском форуме" они Вас просветят на счёт подобающей женской одежды.
Среди ведьм были маленькие девочки от семи до десяти лет, и двадцать семь из них были приговорены и сожжены. Количество привлекаемых к суду с этим страшным судопроизводством было настолько велико, что судьи мало вникали в суть дела, и стало обычным явлением, что даже не давали себе труда записывать имена обвиняемых, а обозначали их, как обвиняемый №; 1, 2, 3 и т. д.

Семьи осужденных подвергались полному разорению. Льоренте, историк инквизиции, подсчитал, что Торквемада и его приспешники в течение восемнадцати лет сожгли на костре 10 220 человек; изображений человеческих сожжено 6819; наказано иными способами 97 321 человек. Папское правительство получило большие суммы денег путем продажи богатым разрешений, освобождающих их от посягательств инквизиции.

— Джон Дрейпер, «История борьбы между религией и наукой»
Юрий Кувалов Слово "Салем" Вам знакомо? Это не только сигареты.^_^
Юрий Кувалов А про католические костры на 90+% это протестантские наговоры. Сами они побольше сожгли ..и по хитрее маскируются
скоро 'мужские юбки' в продаже появятся. Эпилятор в подарок
Юрий Кувалов А ваши в них и ходят.. про подробности с шерстью не в теме. Халат он и в африке халат. Простыня остаётся простынёй.
а по-моему в Библии говорится о трансвеститах))) ) а не про ношение брюк.. . может надо между строк смотреть?!
Юрий Кувалов Жанну сожгли вполне реально. Так что штаны - смертельно опасны дамам.
брюки одежда приличная и хорошо закрывает тело ...в чем проблема ?? есть женские брюки
Артёмачка Лущ
Юрий Кувалов Спорить с авторитетом церкви нет смысла.
Им ваще ничего не дано. Тока жених.