http://nn.by/?c=ar&i=78545&lang=ru
..(+) разгуливая голяка с флагами...,и т. д.
Др. словами : ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ все их сёдняшние совершённые на данный мОмент поступки!!!.
Религия, вера
Задумайтесь. . Какую основную (!!) цель! преследуют пуськи, спиливая кресты.. , выступая в церквях рокконцертами.. , (+)
Гораздо худшую "услугу" оказывает православию сама РПЦ своим лицемерием, стяжательством, поклонением золотому тельцу, не оправданной мстительностью и жестокостью.
Ты правда думаешь, что у неё получится перепелить брус? Хрен получится.
Это всё поповский пиар, для получения попами привелегий по какой то их заинтересованности.
разрушение РПЦ... и России.. .
они просто.. быдло.. быдлячки точнее
А, я в церкви не хожу. Мужик в женском для меня смешон. Раз пилят значить нужно. У них все время кресты пилят. То Грозный, то Петр, то Екатерина. Поповству дай волю, они весь металл на кресты перельют. А зачем нужны кресты? Пушки ясно, а кресты неясно.
Ну, не хотят люди в средневековье. Не у всех холопское мировосприятие.
Нормальные люди понимают, что - "Нет рабства более позорного, чем рабство духа" (с)
Мне интереснее, какую цель преследуют брехуны и подонки, приписывая людям поступки, которых эти люди не совершали. Может, ответите? Правда же, интересно.
я думаю праведную, чтоб религиозная зараза не ползла по земле свободной и не распостраняла свой мазохизм.
Цель - обличение РПЦ, отсутствия демократии в стране )))
Так они крест спилили на ХХС? ? не знал))
Азамат Хайсаров
та отож).. = на Х.. спилили!!!.
Азамат Хайсаров
та отож).. = на Х.. спилили!!!.
тщеславие
подрыв целомудрия, веры, желание жены стать как муж. (фименистки) - Подрыв семейных ценностей, свобода- бесстыжая!
А - итог - " Сижу - Царица, и я не вдова, ибо неувижу горести ,
в руке её чаша-потир, с вином мерзости и нечистот... "
(Апокалипс)
Слава, хоть и поганенькая, и деньги, как дивиденды от неё.
Этим всем кто то управляет
отрабатывают уплоченные деньги
баловство
Верующие осточертели-вот что действительно обьединяет их
Атака на Россию, что тут непонятного? Если происходит что то, ищите кому выгодно.. . Два плюс два. . Союз удалось им развалить? Да. Подорвать экономику? Да. Вселить разочарование в людях.. . посеять раздор между соседями, отцами и детьми. . Мы слабы, наверно. И много предателей, добровольных. Не понимающих даже того, что они предатели. Провокаторов надо мало, ЦРУ их оплачивает. Но они заводят типа идеями массу глупых и недальновидных. Платят не всем, а только своим. Их все знают. Заводил. Остальным будет потом стыдно, но поздно...
Без понятия на кой хрен им это. Кстати, та которая крест спилила сейчас в Париже: ) может потому и пилила?
Если бы церковь была более скромна, такого бы не произошло.
Разрушение Православия, Единственной Истинной и Правильной веры Христовой, без которой Россия развалится, на нас нападут американцы, выпьют всю святую воду и изнасилуют весь скот и женщин.
Азамат Хайсаров
Зачем им наша вода, когда им и так хватает собственных артезианских скважин!
И зачем им наши женщины, если афроамериканкок в штатах = хоть жопой ешь!