Религия, вера

Как же нам быть, тем кто против демократии Америки и против агрессии ислама, как развязать этот гордеев узел?

А может нет никакой демократии Америки и нет агрессии ислама, есть просто власть денег и есть манипуляции направленные на то чтоб деньги делали деньги, для этого все средства хороши
Владимир Корягин
Лучший ответ
Агресия Америки против демократического Исламского мира (Ирак, Ливия и пр. ) не выдерживает ни какой критики.
Хотя христианский мир в лице Югославии они тоже бомбили Демократическими бомбами.
Быть самим собой ...а для России быть самим собой ---это быть православным...
Узел развязывается не там, где вы думаете.

Ваше будущее зависит только от того - праведник вы или грешник.
Если вы грешник - то в вашу жизнь будут приходить террористы и др. проблемы. За грехи ваши.

...Выражение "агрессия Ислама "- неприемлемо.
Агрессия есть только у бандитов. Не нужно путать их с искренними верующими мусульманами.

Научитесь различать религию Ислама от политики, и держитесь от политики по дальше.
Рамиль Гимазов
Бог развяжет
россии и индии с китаем наехать на америку пока демократически, а в ближ восток вообще не лезть никому тока с миротворческими и санитар помощью - слишком нравы крутые
Юрий Шкуратюк
Очевидно, что Россия, потеряла вслед за православием, и коммунистическую идеологию. Новой доктрины нет, а без нее Россия становится просто государством на карте Мира, а не цивилизацией. Возможно восточным славянам, нужно перевести дух и поразмыслить не спеша. Сменить два мировоззрения за век, потянув за собой половину Земли, это не шутка. Пусть себе "демократия" Америки борется, с "агрессией"ислама. Глядишь узел сам и рассосется, хватит нам в каждую большую войну бросаться, как в омут головой. Вооружаться конечно надо, иначе вторгнутся. Ресурсов слишком много.
Игнор и тех и других.. последних просто не пущать. .
А америкосы никогда не были демократами.. эт театр для идиотов не знающих истории...
Дима Сибилёв