чудесные индийские фильмы с прекрасными песнями и удивительными танцами
безумно красивые ткани и наряды
йогу
и много много всего хорошего
Религия, вера
Индийская цивилизация. Что она придумала? Кроме шахмат, арабских цифр, десятеричной системы..
ба!... а камасутра? забыл?
Касты.
странные какие то достижения и вклады в развитие человечства ..
я по ихнему не гутарю, кубыть по нашенски скажу: чет все по ихнему кажут в основном: про касты и про танцы и про еду и про секс ))
ой недоглядела .. у них ишшо рекарнация кака то есть: то деревья до чоловека люволюцинируют в следуюшшей жизни, то чоловик родитца мурашом али крысой,
и энтих .. крайних снизу по порядку человечкого достоинтсва можно за людей не считать ..и мордовать ради их же блага - чтоб брахманами потом родились.
Но вот чё я не понимаю: если брахман кем то брезгует и принижает - то в следующий раз за такие безобразия сам должон неприкасаемым родится ?
Это выдумать не возможно.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Йоджана&title=Служебная: Поиск&fulltext=1
Вимааны
А что русские кроме лаптей
ничего онане придумала просто сохранила когда все в междоусобицы играли
Точнее, Ведическая.
Много чего хорошего.
Виманы
Брахмастру
Ситар
Вину
Бхаратнатьям и другие танцы
Музыку нектарную
Ведическую кулинарию
и так далее и тому подобно - все не перечислить.
О философии не говорю, поскольку она не придумана, а поВЕДАна Господом.
Много чего хорошего.
Виманы
Брахмастру
Ситар
Вину
Бхаратнатьям и другие танцы
Музыку нектарную
Ведическую кулинарию
Похоже, купола-резонаторы для общественных зданий тоже оттуда пришли...
Порнуху...))) секс-акробатику))) и порно комиксы на храмах))))
какая цивилизация, до сих пор по свински живут....
кришнаитов
...Говядина.... много говядины.... много довольной говядины....
Зачем это Вам? Вы под них копаете что-ли?.. .
А Вы сами то, много что придумали в этой жизни? Или может хоть что-то cделали полезное для человечества?
....и ещё ...и ещё....
Вегетарианство.