Религия, вера

Индийская цивилизация. Что она придумала? Кроме шахмат, арабских цифр, десятеричной системы..

чудесные индийские фильмы с прекрасными песнями и удивительными танцами
безумно красивые ткани и наряды
йогу
и много много всего хорошего
Андрей Борисов
Лучший ответ
ба!... а камасутра? забыл?
Arif Eliyev
Касты.
странные какие то достижения и вклады в развитие человечства ..

я по ихнему не гутарю, кубыть по нашенски скажу: чет все по ихнему кажут в основном: про касты и про танцы и про еду и про секс ))

ой недоглядела .. у них ишшо рекарнация кака то есть: то деревья до чоловека люволюцинируют в следуюшшей жизни, то чоловик родитца мурашом али крысой,

и энтих .. крайних снизу по порядку человечкого достоинтсва можно за людей не считать ..и мордовать ради их же блага - чтоб брахманами потом родились.

Но вот чё я не понимаю: если брахман кем то брезгует и принижает - то в следующий раз за такие безобразия сам должон неприкасаемым родится ?
Вимааны
А что русские кроме лаптей
ничего онане придумала просто сохранила когда все в междоусобицы играли
Точнее, Ведическая.
Много чего хорошего.
Виманы
Брахмастру
Ситар
Вину
Бхаратнатьям и другие танцы
Музыку нектарную
Ведическую кулинарию
и так далее и тому подобно - все не перечислить.

О философии не говорю, поскольку она не придумана, а поВЕДАна Господом.
Алина Костюк
Похоже, купола-резонаторы для общественных зданий тоже оттуда пришли...
Порнуху...))) секс-акробатику))) и порно комиксы на храмах))))
Виктор Диденко
какая цивилизация, до сих пор по свински живут....
кришнаитов
Jose Maria Montero
...Говядина.... много говядины.... много довольной говядины....
Зачем это Вам? Вы под них копаете что-ли?.. .
А Вы сами то, много что придумали в этой жизни? Или может хоть что-то cделали полезное для человечества?
....и ещё ...и ещё....
Анна Потояло
Вегетарианство.
=&
=>Fallen <=