Религия, вера

Верующие так хотят, чтобы женщина рожала, но когда она родит они ср*ть хотели на ребенка и на его судьбу?

A.
Akirra ...
Нет.. родится новый раб... мучение же... главное мучится и нести деньги им... чем больше животных тем больше и эффективнее производительность труда.... поэтому они и говорят эгэгей ура.. давай рожай... а то воевать не кому... работать не кому...))))
Сергей Морозов
Лучший ответ
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:31-37)
Михо Шанидзе
У них философское отношение на этот казус Бога. Православные Детские домы плодят паству.
Ю*
Юля *******
Плохо, когда Она рожает от того, кому на нее ср.. ть! Женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, это Её ребенок! А церковь, помогает матерям одиночкам, я сама из многодетной семьи, и мама всегда наши вещи в хорошем состоянии, относила в церковь!
Олег Подоляк
Этот сказ не только про верующих.
ну правильно я посмотрю на их реакцию когда их 15 летняя дочь которая вот вдруг забеременеет тогда и судить.
Ольга (Laki)
А неверующие гоняют женщин сам знаешь куда. Не знаю кто там ср*л на их судьбу, не встречала. Видно вас жизнь попинала.
Дети православных значительно счастливей, чем дети атеистов
Akirra ... У вас есть какая-то статистика или исследование