Религия, вера
Братцы, нашу Русь спасёт же только вера! Если вы не образумитесь и не обратитесь к Христу, то вы уже история. Люби Христа!
Правильный призыв! Только Господь нам поможет! Помилуй нас Боже. . Дай сил спасти семьи наши и Русь нашу..
А вера в Христа предполагает национальный или конфессиональный шовинизм ?
мало верить, что Христос наш Спаситель и Сын Божий, нужно жить по Его заповедям.
А все, что хоть в чем то Его заповеди попирает, это псевдохристианская вера! !
Вон кто брыжжа слюной. кто с матом, кто с оружием - ратуют вроде за веру Христову,
а так ли это ?
Веру пленила религия, заблокировали разум. . веками внедряя ложные установки ,
причащая с подменой состава хлеба и вина. .
религия (в лице духовную власть предержащих) заставляет человека поклоняться слову соборных старцев, перетолковывающих (так же как в иудаизме) слово Бога к нарушению заповедей Его.
а так ли это ?
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .
Это про Русь?
служить тебе;.. .
цари их.
Это про Русь?
Анатолий Мельников
Не важно что написано в Библии, главное любить Христа. Чистой, бескорыстной, слепой верой и тогда воздастся Руси матушке за веру нашу братскую.
Это утверждение раба.
Пусть к Христу иудеи обращаются, это в их ТОРЕ ничего нет о совести и нравственности.
Русь от безнравственности и безсовестности спасёт только ВЕДИЧЕСКОЕ ЗНАНИЕ.
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА - это культура знания.
КУЛЬТУРА - это КУЛЬТ РА, СВЕТА, ПРОСВЕТЛЕНИЯ.
ВЕДА - знание.
ВЕРА - ВЕдание РА, СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНОГО.
ВЕДА - знание.
ВЕРА - ВЕдание РА, СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНОГО.
Ребята спасем Россию. Примем Христа, Примем Путина. Примем по двести грамм. Ура!!!! Глупости. Начните с себя. Хочешь света? Будь светел сам.
))) вера её уже губит!
"Спаси, Господи, люди Твоя. "
Может просто перестать спасать Русь.
А я думаю наоборот, если Русь не обратится к Богу, то её ждёт печальная судьба.
Братцы, нашу Русь спасти можем только мы сами - кроме нас, она никому нахрен не нужна. Если не перестанем ждать спасителей и ползать на брюхе по святым местам - тупо передохнем.
Я люблю женщин, вино, интересную творческую работу, ..в общем, для Христа там уже не осталось места: перебьётся.
Любовь начинается-с Любви. А не с Христа. Кто за Христом пойдет- на кресту Себя найдет.
Еще один спасатель. Русь кончилась когда православие огнем и мечом в неё вбили.
Нашу Русь спасёт только коммунизм. Если вы не образумитесь и не обратитесь к коммунизму, то вы уже история. Люби Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина!
Ее спасет массовое уничтожение зомбоящиков)
Нашу русь спасут мудрецы и хорошие дороги. Но нам до этого не дожить