Религия, вера
Как вы отнесетесь к факту, что Богу на вас плевать?
Давайте отойдем чуть в сторону от религий, оставим аксиому "БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА", пускай, допустим что такое случилось, только теперь рассмотрим астрономию, земля находится на отшибе млечного пути, в самой жопе галлактики, если что и создавать богу - он это сделает в центре, тогда почему мы здесь? Вот вам второе предположение - БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕК вырос, сформировался, начал посещать другие планетки, создал дригих человеков, а те в свою очередь - создали землян. Как вам такая сказка? И Богу - Вы не нужны, Вы даже не нужны тем, кого создал бог, чтобы создать Вас.
это не факт - предположение.
Это не факт, факт этото что можно пронаблюдать, А Я плевков не вижу пока )) Я даже невижу того кто могбы плюнуть )) Бога ещё никто никому не показал. хотя многие говорят что общались )
...и если все... и даже мать оставит нас..., то Отче рядом во Христе... се, присно, как сейчас...
Всевышнему наплевать на тебя и меня... нам нет места в Его Большом Плане...)) )
если он все-таки существует... то именно так и обстоят дела)))
Как к факту, который вовсе и не факт, но бред.
Всё ОЧЕНЬ просто и логично - бог это природа, которая создала Землю и человечков. А вот по каким законам действует Природа - это вопрос к учёным, веруны (истинные) , как правило люди мало образованные и в таких вопросах не рубят. Однако именно так считают, например, Попы, которые в христианские догматы не верят, т. к. сами их и придумали.
А куда деваться?
Спокойно.
мне плевать
ээээ ниправда... я знаю точно... хоть я и ниочинь та па его учению.... но всё равно... знаю

если бы ему было плевать... вы бы сейчас не дышали его любовью....
Серега Обеременко
Мы и не дышим любовью. Мы дышим воздухом ради кислорода.
Этот "факт" вы сами выдумали, так же можно выдумать "факт", будто вы - козлоногий фавн.
а мне плевать на бога
Я бы хотел наплевать на него, но вот незадача нету его
Вы сколько раз "Промеией" посмотрели?
Придумайте, что то новое, пофантазируйте!
Мастер, ну тебе то какая разница плевать на нас, иль нет, ему ВЕДНЕЕ БОГУ то!!