Религия, вера
Почему у атеистов в жизни все вечно идет наперекосяк ?
Безбожники потому что)
Пля.. . в каком я отчаянии!! !
Люди добрые, памажите кто чем можид!!!
1 Это ложь.
2 Это зависть интеллекту некоторых
3 Зато мы не раком в храме
2 Это зависть интеллекту некоторых
3 Зато мы не раком в храме
Эльвира ******
Да где ты раком павлик если не в храме ?)
Ты бы позеленел от зависти, если бы узнал, какой у меня "перекосяк" )))
А у верующих всё отлично:
http://www.youtube.com/watch?v=r1mHgS4UhIE
кто сказал?
если в считаете, что жить в пещере и питаться святым духом - это НЕ наперекосяк - это ваше личное мнение
Такое виденье атеистов есть отчаянная попытка оправдать порочную окончательно дискредитировавшую себя религиозную доктрину печальные и ужасные плоды которой мы имеем возможность лицезреть сегодня в окружающем мире, миллионы невинных жертв, одурачивание оставшейся в живых части человечества, геноцид народов, служение духу мира под видом божества, искажённый и окраденный образ Всевышнего, ритуальная магия, храмовое зомбирование, травля и убийство святых, мамонна и блуд, яростная война на Святого Духа. - вот далеко не полный перечень чудовищных злодеяний мировой религиозной фунды. Отчаяние читается не в ответах, а в вашем вялом вопросе который является тщетной попыткой показать всем бессилие и ничтожество мировой поповской клики переживающей последнюю предсмертную агонию. При этом лично к вам даётся светлая печаль и сострадание. Бросьте эти бесполезные и бессмысленные шутовские ужимки, вам не к лицу.
Я атеистка абсолютная . Жалуюсь только иногда . На погоду ...)))
Эльвира ******
Сочувствую
Терпите крах идите в пустоту а на саму себя не жалуетесь ай яа яай нельзя так раиска нельзя
Ilszer Ghood
Видимо вы по нашим дорогам не ездите...
Аргументацию на стол.
За атеистами как-то не замечала. А вот если посмотреть фото верующих в храме - действительно читается.
Когда у верующих в жизни наступает "наперекосяк" - они говорят :"На то воля Божья"
Вам-то что до них? Жить во мраке -- их сознательный выбор
Спасибо, Добрый! Ща попробуем...
Это тебе Не зомби рассказал? Так он гонит, у меня вот всё хорошо, лето, пальмы, мартини
Эльвира ******
Лето пальмы и мартини - и только ? а говоришь хорошо - где ж тут хорошо ? -а где любящая жена дети ? -нет наверно вот поэтому и говорю что все у вас наперекосяк из-за того что Божью Волю не чтете