Религия, вера
можно ли во время месячных посещать храм?
ну ты даёшь.... бегом!
у иудохристиан даже самая прекрасная леди в момент месячных превращается в грязное существо.
потому нельзя осквернять храм своим ничтожным присутствием.
а с немытой задницей наверное можно в любой день.
В Книге Левит запрещено.
Нет.
Можно. Но не нужно.
Вообще.
Согласно библии нельзя даже заходить в дом, вы должны в это время жить в пустыне в стороне от лагеря кочевых израильтян. Так говорит библия, за ослушание там прописано наказание: побиение камнями. Читайте, что вам бог говорит.
Андрей Баранкевич
Это бог евреям говорил))
Ни в коем случае, священники и прочие упыри почуют запах крови и набросятся тотчас
лучше не надо.
священники говорят, что посещайте на здоровье, относительно всего прочего-все домыслы. . раньше порицалось сие действие исключительно по антигигиеническим причинам. . кровь подолом размазывали по полу.
Вы представляете, сколько монашек в монастырях приходило бы на службу, если б было нельзя? Службу бы пришлось священнику править в пустой церкви)))
Для тех, кто живет по Моисееву закону - нет.
Итак- во время месячных вы должны жить в пустыне в стороне от лагеря кочевых израильтян, а в дом не заходить- т. е. на природе. Идиоты- в сплошной антисанитарии. Не ходи туда, девочка. Во время месячных нельзя. Можно посещать храм женщине в том случае- если это кровотечение, т. е. болезнь. Но надо занять очень скромную позицию- где то возле входа и ни к чему не прикасаться.
Только попам их на входе не предъявляйте..., а богу фиолетово)))
Лариса Ковтаева
А также помните, что психические аберрации заразны.
ДА! Прикладываться нельзя только!)))
нет!!
Можно, только нельзя притрагиваться с святыням. Но !!!Одевайте нижнее белье и применяйте средства гигиены, иначе могут увидеть.
В Новом Завете рассказывается о том, как Иисус исцелил менструирующую женщину. Она дотронулась до спасителя, но это не посчиталось грехом. Тогда какой же может быть грех в том, что женщина в критические дни просто заходит в божий храм помолиться?
Сейчас вам фарисеи религиозные напишут, что и по субботам исцелять нельзя! Бог нас ждет в любое время, в любом виде, главное наши сердца!!!!