Религия, вера

Почему одну "кощунницу" пуську отпустили, а двух других не отпустили. Они разве не все раскаялись одинаково?

Zenja Belova
хм... вышла из политики
Катя Коршак
Лучший ответ
видимо не все, раскаяние тоже бывает разное, формальное и искренное
Ирина Зеленова
Бох ее памилвал !!!
она наверно меньше оскорбила чувства верующих. выше всех ноги задирала. а я бы оскорбился. все чувства атеистические оскорблены. канкан в штанах. нет сей танец должен исполнятся в надлежащем виде.
патамушта она в храме не успела нахулиганить ее на улицу вывели и хулиганила она уже там
Егор Матвеев
Тут вопрос почему посадили?))))) Теперь выясняется не успела она ни чьих чувств опорочить!)) Только гитару взяла а ногами не подрыгала!)))) Скорый суд как торопился что такого не заметил даже!))
Almaz Sanakkaliev
Потому как она только за гитару в Храме подержалась. А за это - условный срок. Не сильно оскорбительно для верующих. Почти можно)))
Руслан Шабетя
Это для того, что бы Вы вопросы задавали. Я серьезно.
Сменила адвоката — и дело сразу пошло на лад.
измерили “кощунноизмерителем“ ,видать не зашкалил вот и отпустили :)
самое дибильное выражение лица потому что...
Наталья Баева
потому что у нее фамилия Самуцевич.
Роня засеки сколько времени вопрос провесит....
Тоо Бак-Проект
Сие тайна великая есть. Раскаяние здесь точно ни при чем. Непонятно, почему вообще осудили? Состава преступления просто нет.
Wlada Liimatainen
Дык вам не в РВ, а в прокуратуту надо запрос отправлять. Их же по мирским законам судили, вот у мира и спрашивайте, а не к сроку за хулиганство раскаяние приплетайте))