Религия, вера
Когда я вижу глупое и легковесное высказывание на РВ, я даже не тружусь его опровергать. А как поступаете Вы?
Я в последнее время почти не нахожу вопросов, на которые мне хочется ответить.
Высказывания на РВ стоят внимания только от тех авторов, кто обременен официальным ответовским стажем. Всякие клонированно-забаненные атики-недоучки выдают себя низким рейтингом и статусом.
А я так не выпячиваю свои достоинства. Ну нашел ты кого-то глупее себя. Хорошо, допустим, ты умнее кого-то. Но зачем же орать, какой ты умный? Всегда найдется кто-то умнее тебя и на этот раз ты окажешься в дураках. Не забывай об этом ...
А зря, глупых легче зазомбировать и привлечь в свои ряды. Вы упускаете уникальную возможность расширения рядов воинов христа.
Ulugbek Eshmurodov
Это вы зря... Точнее у них нет такой надобности. Дураки к ним валом валят... Сегодня имел, с дуру (в своих вопросах) беседы с людьми не способными осмыслить простые фразы, а не то, чтобы внятно чего-то высказать. Реальные неадекваты, хотя с разным темпераментом.
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку . А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное. (с)
Не отвечай глупому по глупости его, что бы он не стал мудрецом в глазах своих.
Не отвечай глупому по глупости его, что бы и тебе не сделаться подобным ему.
Не отвечай глупому по глупости его, что бы и тебе не сделаться подобным ему.
Сергей, если бы все так поступали, то ваши бы вопросы не имели бы ни одного отвечающего.. . Это факт.
Поэтому радуйтесь, что вас не оставляют в одиночестве. А то научите на свою голову.. .
Вот оно как.
Поэтому радуйтесь, что вас не оставляют в одиночестве. А то научите на свою голову.. .
Вот оно как.
Я- по наитию. Иногда за глупым высказыванием чувствуется серьезная заинтересованность- тогда я пытаюсь помочь, если могу, а иногда за мудреным вопросом- желание тупо пособачиться- в таких случаях я не отвечаю.
))) а тут все вопросы и ответы ни о чём ))))) о дырке от бублика.
ваши глупые высказывания я даже не тружусь опровергать, так лишЬ, легковесно подтруниваю
Похожие вопросы
- может ли человек взять на себя чужой грех?Дважды за последнее время находила подобные высказывания в рв.
- Что помогает Вам не обращать совершенно никакого внимания, на глупые и богохульные вопросы на РВ?
- Не видел глупее человека который глумится над Богом. Даже дурак побаивается неизвестного.
- Атеизм антинаучен. Истинная наука никогда не опровергала существование Творца. Только глупый может Его опровергать?
- РВ. В чем видите ваш вклад?
- Самые глупые религиозные высказывания. Хочу пополнить колекцию, может у вас есть несколько религиозных "мудростей"?
- Как «тринитарные» стихи опровергают Троицу?
- А есть в РВ психиаторы, которые проводят свои исследования?? У меня часто по высказываниях о безумии верующих, возникает
- 19 мая - день памяти жертв геноцида понтийских греков. Что знаете об этом? Коснулась ли эта трагедия Ваших предков? (в РВ)
- Только что тут же в РВ наткнулся на интересное высказывание.