Покаяние.
Только покаяние.
Религия, вера
Что на ваш взгляд самое главное в жизни?)
Познать Истинного Бога и получить Его спасение в вечности.
прожить эту жизнь, чтоб в старости было не стыдно вспоминать
Жить по совести, что бы людям в глаза смотреть было не стыдно...
А жизнь вообще для чего дана? Что бы стать разумным человеком, именно разумным, а не, , образованным". Образ нужен государственной системе, а не Богу.
Я думаю что самое главное-это сделать окончательный выбор! С Господом ты или против Него!? И уже исходя из этого выбора строить свою жизнь! Так, что б потом, на смертном одре или за гранью жизни ты не рвал на себе волосы, умоляя ангелов дать хоть немного времени на исправление ошибок!
Воспитать здоровое мудрое потомство в Божьем духе. И самому стремиться к праведной жизни.
Служение
найти смысл жизни
не бояться этого мира
Просто жизнь.
Ведь когда-то мы сделали этот выбор, и он был главным для нас. Уважайте свой же выбор.
спать ночью, и не спать днем.
Сохранить здоровье.
Продержаться, как можно больше!
дружба с Богом
самореализоваться
Саморазвитие (моральное, духовное и физическое)
Хрюни думают, 4то ессли ты живешь по законом божьим - ты хороший 4еловек, если не веруешь - ты зло. Вам не кажется, 4то люди должны жить по моральному кодексу. Ведь верующий или нет знает, 4то убивать плохо. зависит от 4еловека., а не от веры.
А главное в жизни - любить родных и близких. Больше ни4его не стоит любви к своим родным, в том 4исле и *ваш бог*.Лу4ше бы так родителей по4етали.