Религия, вера

Ты иногда завидуешь богатым людям, которым деньги девать некуда?

Миша Mail.ru
Да
иногда.
Каюсь.
Дарья Ржавых
Лучший ответ
Я не умею завидовать, ибо знаю, что не в деньгах счастье.
У кого много денег, они более несчастны, чем те, у кого их мало.
Ибо головной боли больше.
Это, наверное, приятно многое себе позволять, выполнять любые желания, как в сказке.
Но теряется связь с простым народом.
Ибо простой народ 80% бедный. И ценности у них простые.
Нет. Мне все равно кто сколько имеет. Я смотрю только в свой карман.!
Ах, Возлюбленный! Я сама была в таком положении и не нашла в нем ничего хорошего... то есть богатой я не была, но деньги девать было некуда. :)
Зависть - плохое чувство. Нет.
Максим Грачев
Отчего же "иногда"?
Всегда завидую!!!
Тимур Шафиков
Миша Mail.ru Люблю тебя за честность твою))
Нет Никогда. Мне некогда завидовать.
Анютка✌
А что завидовать, от этого не прибудет
Конечно иногда завидую, я же не святая, пороков много.
Arailim Joraeva
Круто! Многие считают что все богатые ну такие несчастные. Прям хоть спасай.
Я и мой муж, считаемся если не богатыми, то очень обеспеченными, среди тех, кто входит в круг нашего общения есть люди более обеспеченные, чем мы, можно сказать богатые, я им завидую, но не деньгам, а мозгам.
А если у кого то мозгов хватает только на то что бы на рынке торговать или в офисе на телефоне сидеть, а потом придя домой рассуждать, что мне и так хватает, я любить умею, не то что богатые, только покупать все могут, тогда вопросов нет.
Юрий Чинов
не - а, никогда.... богатым людям слишком трудно живется, когда денег в избытке это счастья не приносит.. . их должно быть ровно столько чтобы нормально жить и не считать каждую копейку
Анюточка ))))!!!
Завидовать, это признавать себя побежденным, и вообще это грех!!!
людям всегда давай, либо что было вчера, либо то что у соседа...
я не завидую. чаще всего это люди без души и им важны только деньги и все. я даже больше чем уверена что такие люди не умеют любить потому что все куплено у них, (
Юрий Чинов Откуда знаете? Общались с понастоящему богатыми людьми или только телеку и газеткам верите?