Религия, вера
Мне кажется ЦРУ внедряет СИ в те страны которые собирается захватывать ( что бы они разложили народ) =а вы как считаете
Может быть специально и не внедряют, но учение СИ очень выгодно для врагов стран, где они ведут свою деятельность
Екатерина Бормотова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://www.ateism.ru/article.htm?no=1678
Лев Балясный
В США они тоже действуют. В чьих интересах - Ирана, что ли?..
и много СИ внедрили во Вьетнам, Ирак, Ливию, Сирию?
дурак ты, совсем дурак
Екатерина Бормотова
Дурак то вы ...там нет христианства и другие методы борьбы ...
Очень логично. Ведь даже Гебельс хотел насадить это лжеучение среди порабощенных народов, чтобы можно было легко управлять людьми-зомби.
А может это масоны ))) доказательства есть, а то это выглядет как паника без повода..
Не я считаю, РПЦ за рубежом, для этой цели, объединили с нашей РПЦ.
Екатерина Бормотова
Церковь всегда учила противостоять врагам России , а вот СИ учат не служить в армии . Но вы почему то их поддерживаете ???или вам все дороги кто против Православия и России?
Просто у вас осеннее обострение. Когда кажется, - креститесь!
Россия давно американская, оружия никто не даст.
Вот я и думаю - кто внедрил в РПЦ штатного сектоведа
Дворкина - гражданина США и с какой целью ??!
Екатерина Бормотова
Что бы вас явных врагов России выявлять.
да, Злобин.. . ваше патологическое враньё становится всё красочнее и цветистее.. .
отдельное спасибо за "реферамбы" - Гугл в обмороке :)))
дифирамбы и сейчас поют и все в одну дуду!))
Если вам кажется, то осените себя крёстным знамением.
Екатерина Бормотова
А чем вам так дороги СИ , или у вас цели общие???
не думаю, это вирус самоклонирующийся и вполне автономный ...
В нашей стране СИ были ещё до ЦРУ.
Екатерина Бормотова
В вашей может быть , но не в России ...а спецслужбы в США то же были и до ЦРУ...
Я считаю, что фамилия ваша ---полностью соответствует вам.
Екатерина Бормотова
Я спасибо , я то же своей фамилией доволен . Вот только вашей не знаю , что бы сравнит , соответствует ли она вам...
Ага. И в свою собственную тоже.
Вы с головой дружите?
Ой! неужели Свидетели СССР развалии???: -)))))))
Интриги и расследования.
Костя, кому пели свидетели? Гитлеру? Вы с какой помойки эту сплетню подобрали?
Кстати, а что такое реферамбы?
Екатерина Бормотова
Ну а как без фактов ...то что вы учите не служить людей в армии ( не защищать свою страну , дом , детей и стариков ) разве не факт , а насчёт хвалебных рефенрамбов здесь ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Т. е. вы хотите сказать, что в США нет СИ?
Екатерина Бормотова
Есть , но они на поводке у ЦРУ , а ЦРУ США не враг ...всё под контролем...А вы считаете люди в США не выступают против СИ???

Я считаю что ваш вопрос могут удалить. В модераторах кто-то из СИ периодически тут СИмордерирует подобные вопросы.
Екатерина Бормотова
Уже не один подобный удалили ...ну тут мне просто закрывали доступ на проект..
Точно так же евреи внедрили в Рим христианство .