Религия, вера
Зачем атеисты демонстрируют свой атеизм, чем обусловлена эта их потребность ?
Скорее как защитная реакция от религиозных суеверий и заблуждений. Типа иммунной системы разума.
Лёлька Солдатова
красиво обьяснил ...но только разве это работает ? )
приведи пример, головожопый!
Лёлька Солдатова
зачем ...отвечайте так без примера ...
Верующие вопиют об этом, как не потрафить ...
Гордиться разумом всегда приятно
К примеру вы можете по радоваться за себя, что вы не верите в ложь?
Врятли. А атеист может
Василий Беккер
А можете поточней пояснить ?
Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Меньше трендите о Боге и больше занимайтесь подвижничеством. В чём интересно заключается ваша вера? Вы что, подарили свою квартиру какому-нибудь бомжу, или ходите в лепрозорий помогать прокажённым, а может в приютах ухаживаете за больными стариками, или каждый месяц отчисляете 50% з/п, на детские дома?
Иначе религиозное мракобесие расползется по миру.
А зачем верующие демонстрируют свою веру? Зачем им это? Мне кажется просто кому то не даёт покое чужое мнение, причём не атеистам явно...
Да так, чисто просто... .
Чтоб Вы не расслаблялись : )
сожги учебник физики эту мерзкую атеистическую литературу только с 10того этажа не прыгай гравитацию еще никто не отменял
ну религиозно настроенные тоже задих не пасут...)) )
ты прикинь, люди веками воевали, гибли сотни тысячами и за что - за мировозрение...) )
не за богатства, територию, пищу, а за чужую идею, за навязанное им мировозрение ...))
а где же их инстинкт самосохранения был...?) )
а дело в том, что религиозно настроенные массы, уже не владеют своим разумом, их ведёт их религиозный эгрегор, именно он толкает людей на споры, войны и прочие конфликты ...
ведь все понимают что лучше мир, чем война, что бог один и един и все соглашаются с тем что нужно спокойно относиться к инакомыслящим, уважая чужие традиции и минтальность.. .
но почему то всё равно косячат на почве религиозных распрей, как здесь друг на друга, так и в большом мире.. .
и даже недогадываемся, что это не наше волеизъявления, а наших диструктивных эгрегоров, что питаются отрицательной психоэмоцией, выделяемой огромную энергию...)))
Тяжело жить в обществе дикарей, и мракобесов, хочется постоянно научит их есть ложкой и не пукать за столом.
Умище не скроешь, и это хорошо. А зачем ты демонстрируешь свой гомосексуализм?
Лёлька Солдатова
ну ты совсем умом повредился ...