Религия, вера

Почему вы не хулите Дух Святой? Или боитесь кары?

Юрий Ли
дед духа гнобит а хулит
Михаил Герасимов
Лучший ответ
А что такое Дух Святой? Для большинства людей это какие-то слова без конкретного значения. Вот "бог" - это раскрученное слово, да )
Спасибо напомни. Наверное суровая кара будет, этот дух твои, в засос в жопу зацелует моего кота, до смерти, что бы мне повадно не было на духа жидовского хулу наводить..
Юрий Миних
Да надоело.. . Хулим, хулим, а кары всё нет.. . Может и нет его, духа никакого?)))
Артур Чередник
третий лишний
Стараюсь даже сознание других людей уважать, а тем более Духа Святаго.
Маша Морозова
..так пустота живая поругаема временными соли метагалактик обожравшимися уродами токомантижизненным бывает для рож_неотлюдей_дений новых жизней, которые пустота держать будет не от людей, не людьми и не для людей.., а люди, это людибоги, им всё можно и дажэ так :"А ПОШЁЛДУХСВЯТЫЙ поломполучелабота АНУВАСНАХ.., и токажизни так и делают все я = вдыхают не ими рожденное рож_днями и высирают дажэ из вечных умов СН.., временна такое дело, а телопустотою не для людских кроличьихбогамито"умами"безумий.., которыми они безконечновечно будут вновь себя искрою первопервою безконечновечно пытаться родить и то напрасно = единственно напрасный вселюдской труд = родить из себя не ими ужэ рожденное для их КАКАТЬХОЧЦАТОВАМ АНУВАСНАХ..,
Berik Kurmanbekov
А как можно хулить дух? Это же тоже самое, что сечь розгами ветер)))
Алексей Щурик
"Чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! Вне конкуренции! История, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. Вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен!. . Но он любит вас! Он любит вас и ему нужны деньги! Он всемогущий, всезнающий, он — сама мудрость и совершенство, но вот с деньгами почему-то проблемы. "
"Но знаете, чем дольше вы слушаете споры об абортах, тем больше раз встречаете фразу «святость жизни» . Нет, ну серьёзно, «святость жизни» . Вы в это верите? Лично я считаю, что это чушь. В смысле — а кто сказал, что жизнь священна? Бог? Если вы читали историю, поняли бы, что Бог — одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Индуисты, мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос «Веришь ли ты в Бога? » «Нет» . Бах! Труп. «Веришь ли ты в Бога? » «Да… » «Веришь ли ты в моего Бога? » «Нет» . Бах! Труп. «У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога!» "
"Религия - как пенис. Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях и не пытайтесь вдолбить это моим детям".
Steven Gotobed Узнаю "Дух времени". Против его идей даже верующие выступают неохотно.
его нет. поэтому до одного мета он
Dilshat Niyazov
соблазнять не стоило бы на этот грех
Можно же дохулиться до беды. Кто на стороне сатаны, тот может рассчитывать на его поддержку в своей войне с Богом. Остальные люди или на стороне Бога или овощи. Им желательно хотя бы помалкивать в платочек.
Mansur Turdaliev