Если правы христиане - 5 млрд человек попадут в ад и будут ВЕЧНО гореть в огне!! !
Если правы мусульмане 5.7 млрд человек попадут в ад и будут ВЕЧНО гореть в огне!! !
Если правы атеисты - ни кто в ад не попадет.
Боже храни атеистов???
Религия, вера
Атеисты самые гуманные люди на Земле?? ? +++
Истина в словах твоих))
Нет, по этому критерию самые гуманные мы. У нас все страдания временны и в финале все в раю, а это вроде круче, чем исчезнуть, как у атеистов :)
Особенно сотрудники ВЧК (ГПУ, НКВД )
ты прав невозможно попасть в рай одной религии не попав в ад во всех остальных
Аминь!..))

Andrei Andrei
А почему вы забыли нарисовать комиссара-чекиста с маузером?
Православные и баптисты не хуже, а может быть и хуже. Дела сами говорят за себя.
Матфея 7:3-5 - "Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? 4 Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? 5 Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата. "
атеисты - наивные придурки, не желающие знать что ждёт их после смерти
Если прыгнуть с 16-ти этажки закрыв глаза, то можно выжить?!
Ясный фиг! Какой базар? Всё добро от нас.. . От кого же ещё?
ясен хрен! Вы когда нибудь видели атеиста с криком "Велик Эйнштейн! " подрывающий себя в аэропорту или стадионе или атеистов устраивающих кровавую резню из-за вопроса "перелистывать учебник одним пальцем или двумя? ", побивают ли камнями научного сотрудника пришедшего в субботу поработать в лабораторию? С усомнившимся в теории эволюции спорят, а не волокут его на костер. И представьте себе.... женщина может прийти в планетарий в брюках!!!!
^j|Uttkuu' ^d-Play_
Ай!! Молодца!!!
Andrei Andrei
Не мелите чушь. Самые кровавые режимы в истории человечества были атеистические. Коммунисты, нацисты, маоисты, красные кхмеры.
Атеисты -гуманисты, от слова "гума"-резина.
Вот и тянут резину, одним словом -своего рода контрацептивы общества.
подытоживание у тебя хорошее
Учительница доказывает детям, что Бога нет.
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу!
Размышления атеиста:
- Если Бога нет, то Слава Богу, а если Он есть, то не дай Бог.
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу!
Размышления атеиста:
Валерия Стрижова
это всего лишь устойчивое выражение. вы же не задумываетесь, чего вы желаете человеку, говоря ему "здравствуйте"
да
они ад на Земле пытаются организовать.
Сергей Бурьян
Не нравится на земле? Сделайте из себя мученика за веру и отправляйтесь на небеса ускоренной доставкой. Только с собой никого не забирайте, как ваши братья по авраамитской вере, шахиды. Счастливого пути. И у нас тут станет хоть чуточку, да почище.
по вашей логике "Если правы атеисты - ни кто в ад не попадет", а все люди (7 миллиардов человек) станут прахом.
Не стоит вам пустозвонить, в том нет ни для кого добра.