Религия, вера

Отец Фёдор уже три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на «Ауди» . Почему так все плохо?

Несут на храм?
Ой, бедолага! Может помочь ему дотянуть до мерса.
Ксения Садыкова
Лучший ответ
Правда? Грустно, но несильно удивляет.
Кайрат Абишев
Пусть несут в оба Ящики. .

Хозяин Ящиков все равно Отец Федор...))))
Даже на дачу не хватило?? ? Поистине последние времена наступают. . Для отца Фёдора...
Истинный христианин отнесет в детский дом.
Дима Козлов
мы давно это все знаем
Tatiana Azyavina
Потому что Фёдор хотябы на часовню собирает а ваш брат (атеист веры атеистической) ни на что не собирает ради своей веры.
Иван Распутин
Ну, а не было бы у него ауди, на чем бы он кирпич из соседней стройки тырил? Сами подумайте!
Паству нужно готовить с молодых ногтей! А они букварь вместо библии читают!
Сказки в другом разделе.
опять все к революции.... Щас цены на отпевание повысились.... Видимо на том свете тоже.... кто интересно передал
Ромка =D
1. Церковь давно уже такая же коммерческая организация, как банк, а батюшка - менеджер для связи с господом.. . Так почему же представитель такой громадной организации должен ездить на жигулях или оке?

2. Менеджеры газпрома раскупили все мерсы, поэтому только ауди остались)))
X   Елена X
X Елена X
да то кирпич не подвезут, то цемент закончится ...
Assassasin Creed
Он человек как все и ничто человеческое ему не чуждо .
Сначала властелин колец, а потом замок
Б.
Бусина .
Ну, что вы на отца, как волки накинулись Такой же пацан, с такими же жизнеутверждающими амбициями, только в зипуне черном .