Религия, вера

А почему так много вопросов у христиан? Библия на них не отвечает?

Annie Klive
Это не вопросы, это такая попытка проповеди.
Серёжка Андреев
Лучший ответ
когда у человека нет вопросов, это говорит или о его глупости или о его мудрости, но мудрых людей в последнее время не наблюдается
Библия создана не для того, чтобы отвечать на вопросы, а Библия создана как инструмент манипулирования, управления и оболванивания людей!
Попробуйте осмыслить в какой Вы категории.. .
Если в физике я не нашел что такое гравитон, физика виновата ?)))
Тигр Тигрович
Это все вопросы про атеистов, а про нас в библии нет. Нет, ну есть, но с такими "аргументами" их посчитают быдлом)
Ulia Sokolova
Абонент времинна недоступен))))
Можно подумать, что у остальных вопросов нет и им все ясно...
Елена Вертегел
Бог дал человеку разум, чтобы тот возростал в познании, искал ответы на сложные вопросы нашего бытия. В книге Матфея7:7 сказано " Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят,  потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят"
Может не там ищут ответы? )) Изучать Библии нужно тчательно.
Алёна Миклус
может как в том анекдоте "искать" ключи от "рая" под фонарем, потому что там светло! Ведь кроме Библии-фонаря ответы нигде не могуть быть для христиан, а буддисты давно все нашли и балдеют в нирване.
Согласен с Олегом, библия написана не для ответов на вопросы, не для того чтобы всем рассказать правду как все есть, ее цель моральное или духовное воспитание или оболванивание тут уж как кому нравится!
Настя Чиж
Библия отвечает на се вопросы. Но иносказательно. Не всегда ум может может понять, о чём конкретно там написано.
p.s. Кстати, если почитать старинные тексты, то можно заметить, что большая часть их написана иносказательно- в древности так писали.
Olga Lebedeva
Ага, пургу гонют
это все тупые инопланетяне 9 паралельной вселенной виноваты