Религия, вера

Ежли отец с матерью родили и бросили, их усё уравно пачитать али перетопчутся?

Матфея 15:4
Иба Бох заповедал: почитай отца и мать
Если ты их не знаешь как почитать "И вы родители не раздражайте детей своих" там же читайте)))))
Андрей Силов
Лучший ответ
Владимир Солкин А ежли знаишь?
Да, хоть бросили тебя, хоть окружили любовью и заботой, всё рано почитай родителей - это одна из Заповедей Высших наших Я. Они способствовали твоему появлению на свет и возможности реализации заложенного потенциала в этой жизни, возврата прошлых кармических долгов и развитию сознания путем проявления через себя Любви, получения необходимого опыта и просветлению.

Душа сама выбирает своих родителей, чтобы совместно отрабатывать родовую карму. Человек заслуживает все, что с ним происходит, потому что ему возвращаются для прочувствования на себе собственные энергии- ситуации, совершенные ранее душой и приведшие её к разладу ( догмам в сознании и ошибкам в поведении) . Отсюда и родители подобные - это кармические кредиторы, которым более других этот ребенок ( душа его) задолжала любви и заботы. Не простив своих предков, не примешь ответственности на себя за свою судьбу и не сможешь изменить негативной ситуации и в настоящем, и в будущем. Да еще и рискуешь повторить этот вариант событий на себе самом и своих собственных будущих детях- таково Закономерие Космоса.
Раз заповедал - то почитай!
А Бог не авторитет - за спрос не обижайся :)
Сания Базанова
Да, почитать и простить их, если в следующей жизни не хотите оказаться в их шкуре, в подобной ситуации, когда принимают решенье бросить ребенка.
Может, станет легче это сделать, если поймете, что наказаний без вины не бывает. Значит и Вы в предыдущей жизни также поступали со своими детьми.
**
*оля *)
конечно почитать
Владимир Солкин Билины объелась?
"каждый понесёт свою ношу" (Галатам 6:5).
Александр Хелл