Религия, вера

Генетики доказали, что Ева - первична, Адам - вторичен у матери - природы. Против фактов не попрёшь?

Давайте честно, британские "ученые",ну и так далее.. .
"учеными Стэнфордского Университета в 2001 году было сделано уникальное открытие: женский генетический материал- Х хромосома на 84000!!! лет старше, чем мужская Y хромосома. "
Видите какие факты?) ) 84 000 лет на планете были только женщины и размножались почкованием)).
Дарья Вытязь
Лучший ответ
правду говорят - чего дураку на расскажи, все он поймет по-дурацки.. .

читайте
Станислав Булгаков Если научная теория неудобна, её заменяют притчей.
Генетики наверно ошиблись, они же часто ошибаются?
Кирилл _
Чуть-чуть поясню в свете символики. Адам, значит - первый ( от слова АД) . Ева, значит жизнь! Итак: описывается появление ПЕРВОЙ ЖИЗНИ на Земле! . А, уж какэто дословно принимать, ради бога - интерпретирует каждый как хочет.
Да. Но кто был её любовник до сих пор не понятно. Я подозреваю чито это был бес-инопланетянин.
Нина Радченко
Агасейчас Ждите а что вам непонятно?

http://elementy.ru/lib/431702
Не знаю, и гадать не хочу
Дима Якоби
Британские?
Сергей Каледин
Завтра ещё чего-нибудь докажут. Подожду.
Виталий Маслий
Станислав Булгаков Вы представляете Бога в мужском образе?
Рассуждения глупой феминистки
Станислав Булгаков Ни одной феминистки не встречала. Скорее заэксплуатированные наездниками.
Видимо не зря, в атеистическом СССР её клеймили :))))))
«Генетика — буржуазная наука, продажная девка капитализма!!!»
Станислав Булгаков Член партии, член, член - зачем за детородное место так часто хвататься?
Какие факты, какая наука? Вы что? У нас же 21 век! Бог создал Землю 6000лет назад и слепил первого мужчину из глины, а потом вырезал ему ребро и сделал ему бабу! А вы говорите генетика! То ж Бох!
Станислав Булгаков У нас раннее средневековье.
Пруф или пиздишь?
Макс Бархатов
Станислав Булгаков Пиздят твои мозги.
Агасейчас Ждите факт существования "митохондриальной Евы" и "Y-хромосомного Адама" доказан давным -давно (да и кто бы сомневался). Только жили они в разные эпохи, и вообще это все ничего не значит.

читайте
наверное у генетиков начальник женщина или муж пляшет под дудочку жены.
Как связано с генетикой? Полная чушь.