Религия, вера

Почему сектанты СИ мне напоминают распространителей гербалайфа?

И те и те навязывают нам, то что нам на самом деле НЕ НУЖНО и ВРЕДНО!
Георгий Прилипота
Лучший ответ
Потому что за всем стоящим нужно идти всю жизнь, искать его, вымучивать (Царство небесное нудится) . А всякую туфту тебе пытаются навязать любыми способами.
Наталья Иванова Т.е. иисус и апостолы делая так же впаривали туфту? Весело Вы живете однако))) Луки 10:1-5 и деяния 20:20
Допустим, секта, и что дальше? Разве есть закон, запрещающий состоять в секте? Или, может быть, в Библии говорится, что секты – это плохо, грех?
А вы читали журналы? Они основаны на Библии. Есть много читателей этого журнала.
Нет совсем непохоже. Гербалайф то у тебя остается..
Eldeniz Eldeniz
Евгений Брума СИ оставляют тонны макулатуры
Таки можно подумать что РПЦ распространяет что нибудь более стоящее...
Димон Димон Свечки, мощи, иконки, сигареты водку, бордели в монастырях открывают!
Дух Лицемерия роднит!
И у тех, и у других есть главная черта распространителей - "употреблять нужно ТОЛЬКО вот это и ничего другого".
Я уж забыл про гербалайф и его распространителей. А вы ещё в прошлом веке живёте?
Адольф Дасслер
они хуже. гербалайфовцы не говорят вам, когда вы отказались от их продукции, что вы живете во власти сатаны и следуйте лжерелигии, и их лица не меняются на звериный оскал, уж поверьте. веру в Иисуса называть кумирством.. . Защити меня, Господь, от их "продукции".

пустить их в свою душу, это называется- пусти козла в огород.
Евгений Ткачев
Это гербалайф использовал христианские принципы
Странный вопрос, Вы спрашиваете у посторонних людей почему ВАМ СИ напоминают гербалайфовцев. Может лучше у самого себя спросить?
Инна Исаева
Наталья Иванова Таисия в своем репертуаре)))
Не нравиться здесь американсий подход, Только они и никто другой, обязательные взносы и непримиримость.
Ира Злотина
Таисия, это Вам кажется, Вы ведь меряете по себе. Вы распространительница сплетен и лжи о Свидетелях Иеговы за определенную плату, открываете один за другим аккаунты исключительно для этой деятельности, а Свидетели Иеговы распространяют Благую Весть по всему миру и это бесплатно- вот у Вас и рождаются ассоциации подобные вашему бизнесу. Вы просто не можете поверить, что не все такие как Вы, есть и искренние люди.
А разве бог сказал что будет легко?)))
Потому что у вас в сердце не духовные вещи, а например гербалайф. Иисус очень точно об етом сказал "От избытка сердца говорят уста" (Матф. 12:34).
Так за гербалайф надо заплатить, а тут бесплатно готовы предоставить услугу.