Религия, вера
Как вам на счет ввести исламский закон-после развода детей забирает и обеспечивает только отец, или родственники отца?
вводите свои исламские законы в своей стране-исламии!
А то у нас и так всяких законов мало?
забрать не значит нести отвественность
Светлана Подлузская
на этот счет будет работать ювинальная юстиция.
Как дискриминация по половому признаку (оголтелый мужской шовинизм).
Дмитрий Храповицкий
Ну это вот вы по себе не судите
вышла за муж за алкаша, родила дочь, осталась с веслом и думки что отец педофил
не натягивай свои трусы на других
сорри
не натягивай свои трусы на других
сорри
Донислав Горбунов
оголтелый мужской шовинизм - чаще наблюдается другое....женщина как щитом ребенком прикрывается...и забрать ребенка мужчине - практически нереально, просто знаю, проходил..." докажите что супруга или проститутка, или наркоман или алкоголик" - так мне когда то сказали в ОДН, а это практически нереально, если она например просто часто выпивает, поймать невозможно, а то какой пример она подает ребенку никто не задумывается...только недавно законы стали более лояльны к отцам...
это жестоко от матери ребенка отнимать мне нравится как есть пусть отец платит матери деньги а мать воспитвает ребенка
Светлана Подлузская
тогда придется не разводиться,или 10 раз подумать над браком
Дмитрий Храповицкий
не женись чеб разводится, вот исламский закон
а это бред сивой кобылы
Татьяна Кобзаренко
Жестоко, подавать на развод по делу и без дела, очень часто просто что бы назло. Если бы детей оставляли мужу то и женщина подумала прежде чем на развод подавать.
Единственно с чем я согласен в исламе
Я считаю, что мальчиков надо отдавать мужчине при разводе. Бабы слишком дохрена ноют по поводу измельчания мужчин, но кто их воспитывает? Разведёнки воспитывают мальчиков в одиночку, либо с суррогатным отцом, который настоящего заменяет в 1 случае из 100.
Женщина (одна) не воспитает мужчину, как слепой не воспитает зрячего.
Поэтому мальчиков - да, отдавать отцу после развода. Вот это - здраво!
Светлана Подлузская
Невзоров кстати не знал вообще своего отца никогда... он по залету рожден.но добился побольше какого нить мужественного шахтера))
Вам что угодно.. но это будет как мёртвому припарка
Почему сразу исламский закон?
Видел я по вашему шоу, как один таджик женатый на русской при разводе забрал детей себе, он твердил у нас это так.
Ну видимо это у таджиков так, не оставлять потомство алкашке.
У меня так, не женись чеб разводится
Ребенку нужна мать. Как можно разлучить мать с ребенком? Вот создать бы такой закон, чтобы дети, оставаяся при маме или папе, могли беспрепятственно общаться с любым из родителей, оставаться с ночевкой и т. д. и чтобы взрослые не манипулировали детьми, выясняя свои личные отношения. Вот закон был бы. Но это фантастика :)
Светлана Подлузская
если ребенку нужна мать,тогда придется 10 раз подумать,прежде чем кончать в бабу ,а потом разводиться.