Религия, вера

Если есть атеисты не верящие в Бога, то и они угодны Ему?

Анна Ким (Цой)
А угоден ли бог атеистам?
Людмила Ким
Лучший ответ
Анна Ким (Цой) А зачем Он им?
Они есть, только потому, что Бог "надеется", что они станут "не атеистами" когда нибудь.
*@
*__*амир*__* @@@
Анна Ким (Цой) Ну а не станут?
Не угодны, поэтому бог не научил меня, безбожника пить, курить, употреблять наркоту, совершать преступления и т. д.
Петр Грошков
Угодны.
Yui Hirosawa
Бога нет, это и так понятно, иначе наука его изучала бы. А пока нет ни одного факта его существования. А жизнь прекрасна и без Бога, столько всего удивительного, столько красивого, да хоть та же природа, картины, музыка. литература. Наука-вообще интересно многое. И др. человеческие радости. И если понимаешь, что религия- обман и Бога нет---просто жаль верунов.
Как посмотрю - атеисты не угодны попам. Мешают миссию свою, попам проводить.
Бог любит видовое разнообразие.
вы еще скажите что и сатану он создал по глупости.
Таня ...
Отец любит всех своих детей.
Богу угодны ВСЕ. Не зависимо от того верующие мы или не верующие, хотим мы быть Ему угодны или не хотим
Я только повторю сказанное кем-то из умных: мир состоит из грешников, которые думают, что они праведники, и из праведников, которые думают, что они грешники.
Ты О КАКОМ боге! ? Пишите четко! Вы все нерусские что ли?
Нет вены их в том, что они не верят. Потом все равно все узнают ¦]
Они могут не верить, но о них по поступкам их судить будут. Тогда и выясниться, угодны ли они Ему или нет. Все мы рождаемся ему угодными, но все мы в праве выбирать свой путь.
А Богу можно угодить? угождают себе
Ardak Uzahbaeva
каждый атеист живёт для того чтобы однажды уверовать.