Религия, вера

Если атеисты считают, что они всегда правы, то зачем они все время пытаются насолить верующим, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ?

Чтобы верующие солёные были, а то как-то без соли не вкусно ))))))))))))
Damir Tolegenov
Лучший ответ
Атеисты ли?) ) Когда верующие проповедуют в "Вопросах и ответах",не нуждаясь в ответах и не задавая вопросов, зачем они это делают?) )
А тролли есть везде, но это не атеисты и не верующие, это люди с комплексом неполноценности, реализующие себя в соц сетях, поскольку в реальной жизни не получилось)).
Когда малые дети воображают из себя Белоснежку, то - умилительно, но когда взрослая тётка из себя Дюймовочку корчит, то - смешно.))) ) А тот кто смеётся, вам насолил, что нам подыгрывать вам в вашем идиотстве?)))
Кирилл C
Насолить? Да больно надо. У меня всё,что связано с верой и религией, кроме смеха ничего не вызывает. Взрослые дяденьки и тетеньки, а херней какой-то занимаются :-)
Если верующие считают, что они всегда правы, то зачем они все время пытаются насолить атеистам, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ДОБИТЬСЯ?
в чём выражается желание "насолить верующим"??? или вы так любое несогласие с религиозными догмами называете?? ?
Serine Aloyan
Александр Аленин Так ты лесби оказывается. Теперь понятна твоя ненависть к православию
а кто любит пресную пищу

соль земли слышали
лузлы детка, лузлы
тебе не понять
Vadim Kozhevnikov
Я думаю что их мотив - гордыня.
Они не могут понять как у других людей могут быть какие-то другие мотивы в жизни, кроме как есть-пить-смотреть ТВ-помереть
Лариса Пестова
Натэлла Парейко Примитивно, Вадим, очень примитивно думаете о людях, Вадим.
Мотивов гораздо больше. Практически бесконечное количество.
1. Правы в чём?
2. Верующие, как таковые - фиолетовы. Просто они постоянно демонстративно не признают логику. И им насоливается из-за этого, как и всем остальным.
3. Добиться хотим в этой жизни, а не в загробной.
Тех, кто пытается насолить смело называйте сатанистами, поскольку атеизм не предполагает вражды.
Вот несколько мотивов на мой взгляд:
1) Одни пытаются дойти до такого момента, чтобы верующий не смог ответить на какой-то вопрос, тем самым указать на несостоятельность его веры.
2) Вторые просто троллят... в силу своей глупости (я о тех, кто знает о вере - только весьма-весьма поверхностно, но имеет смелость утверждать её неправильность, основываясь только на "это всё чушь")
3) Есть люди, которые просто ведут диалог.. им интересно узнать мнение верующих, не нужно всех ставить под одну гребенку.
Дмитрий П
Любое противление Богу, ведет к обратному процессу, поэтому атеизм это форма сатанизма, вот они и хотят, чтобы все как и они служили дъяволу.
Атеизм тоже, в своём роде, религия-вера в материальное. Всё зависит от качеств человека, как есть т. н. "верующие",которые не уважительно относятся к атеистам, так и среди атеистов есть такие же. Иисус сказал: "..не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует"(Матфея 5:44)
Даша Пищик