Религия, вера

Атеисты, что вас больше всего раздражает в Иисусе Христе, что он больше всего распиарен? что он еврей? или...

что он оставил пример самопожертвования ради врагов своих? ..
святость всегда во все времена раздражала халдеев
Марина Ломовская
Лучший ответ
Наталья Шагапова а кого вы подразумеваете под халдеями?
Чмошник он. Настоящий Мужик не дал бы себя гвоздями прибить.
Mikail Asadullaew
Наталья Шагапова Чмошники раздражают когда их пиарят . Если бы тебе было по Бабарабану, то бы ты не сидел в РВ - По твоему настоящий мужик. это тот кто всегда может дать в морду или тот кто может уладить все конфликты?
Иисус для атеиста, персонаж, как и баба Яга. Ничего не раздражает.
Наталья Шагапова любой персонаж, вызывает какие то чувства - или он вам симпатичен или отвратителен - Какие чувства вызывает у вас Иисус?
Больше всего раздражает что челядь соборная без подсказки надуманной сверху по совести жить не может.
Tigran Kirakosyan
Наталья Шагапова а кто может жить по совести? вы можете ? то каким образом вы себя отделяете от челяди?
А кто сказал что он был таким которым хотят его видеть до сих пор?))) И вообще был ли еще вопрос!)))
Наталья Шагапова Вопрос именно в том. какие Он вызывает чувства? а был или не был, это вопрос второй..
Меня больше всего раздражает, что такие ничтожные людишки как ты пачкают имя Христа.
Наталья Шагапова как я его пачкаю?
раздражает умственная отсталость верующих, и хитрость евреев, у которых нет совести, поэтому они пользуются тупостью лохов, и Иисуса специально для этого придумали
Наталья Шагапова а вы к кому себя причисляете Лена Кудябликова?
Как может раздражать персонаж, который не существовал, вдумайся пока ладаном последний мозг не выкурили.
Наталья Шагапова вас раздражает не персонаж, а его пиар?
Олег Матвеев Леха, Кукушка хвалит петуха, не потому ли, что петух кукушку хвалит. Успокойся пиарщик.
раздражает то что подлые люди пользуются его именем чтоб делать пакости.
вот например как щас бизнес делают - Израильтянен продаёт навоз осла по 50 баксов за лепёшку потому что этот осёл далёкий потомок того самого осла, на котором ездил Иисус. и поэтому его лепёхи стоят 50 баксов. раздражают люди что покупают эти лепёхи.
Наталья Шагапова Глупость людей всегда удивляет, но они всегда находят себе оправдание..
Юлия Мельникова все верующие умственно отсталые, а евреи не имеют совести, поэтому пользуются тупыми лохами, и Иисуса специально для этого выдумали
Ну пара мелочей в нем есть неприятных: отказался от матери, когда та с братьями хотела его привести домой. Ляпнул "брось труп отца, иди за мной" кому-то. "Не мир я вам принес, но меч" - тоже некрасиво - вояка нашелся. .
А так человек как человек.
Наталья Шагапова Эти фразу извратили. Если бы вы сами внимательно прочитали эти места писания то поняли бы о чем шла речь...