Религия, вера

Глумление над религией и её ценностями это попытка оправдать свою порочность или восторг "моськи" лающей на слона?

Лауритка ;d
Это просто ментальная слепота, на мой взгляд. Нельзя глумиться над тем, что почитают другие люди, даже если ты сам этого не почитаешь. Чужие взгляды на этот мир надо уважать. И вообще, надо уважать людей.
***** Диано4К@ *****
Лучший ответ
S@ny@ Давай тогда уважать взгляды фашистов, уголовников, маньяков?
Ооо Барс Вера это и есть крайность
Как не глумиться над религией если это институт порабощения и зомбирования человека? Пусть оправдываются те кто религию придумал!

http://www.youtube.com/watch?v=8Df46IyqDpg
когда нет ни таланта, ни большого ума, остаётся последний шанс для повышения самооценки -ругань
Олег Олегов
Если вы про пусек, то им просто надо было начистить физиономии и исполосовать задницы. А не подымать вой, для их рекламы.
Если вы под словом глумление имеете ввиду неприятие церковных ценностей человеком - то вы мало чем отличаетесь от этих пусек
Та Та Фыв
Ну, ценности религии не всем очевидны.
То, что ценно для одних - не обязательно должно быть ценно для других и не есть закон.
И в третьих, ценности церкви и ценности истинной религии - это не одно и то же.
всем так хочется быть слоном.. .
скажу по секрету: на самом деле слон ужасно боялся неадекватной моськи и делал вид, что не замечает.
я не вижу глумления над религией. слишком громкое слово - "глумление". глупо хихикают, тычут пальцем, несут какую-то чепуху.. . глумление? не...
Просто раздражение идет от подсознательного чувства, что что-то делаешь не то. Дааже бесит их.
Аinurka *
Да, это попытка оправдать свою порочность.
Только РПЦ это не религия и не Православие, поэтому к ней это отношение не имеет!
Наталья C
это просто объективный взгляд на древние догмы человека с критическим мышлением...
Это- протест. А уж как его выражают- зависит от воспитания и образования.
Юлия Иголкина
вы про что, про патриарха, попиков на лексусах, или про пусек?
кроме понятия "религия" есть понятие "вера", вы в курсе?
Это уже осатанение.
Юлия Попова
основа мировоззрения и верующих и не верующих - невежество
цель христианина спасение?
берите пример с благоразумного разбойника.
по делам нашим, сказал, получаем.
христианин, тем более монах должен только свои грехи видеть
Artur..... ___
Это невежество, глупость и преступная беспечность, стремление самовыразиться, не задумываясь о последствиях.
восторг "моськи" лающей на слона можно наблюдать когда верующие оскорбляют своего отца Дьявола
Askhat Zikrin
Какую именно религию вы сейчас имеете в виду? Просто ценности у разных религий несколько различаются. Только не начмнайте блажить про истинную
я бы сказала глумление над Богом, а религия ничего общего с Ним не имеет
Это точно слон, гадит где попало.
Это она из деталей плана Бога по нейтрализации фанатизма
компенсируют комплексы. но испытание проходим как и Христа исследовали и не нашли в нем ничего, а в нас найдут что нибудь?
моськи, верно подмечено
вот именно...!
Оля Воронова
Верно и мудро так!. -
Читать больше - Святок
Писание и советы от старцев - пустынников..
это элементарное не желание думать и самосовершенствоваться. Бог заставляет в первую очередь думать человека, познавать свет истины. А атеист думать не хочет, он хочет, чтобы все вокруг изменились по его представлениям, от этого деградирует и и даже этого не понимает.
Ауф пацаны с 2021-го
Хотят так жить, их тоже надо любить и лелееть, а то Бог что вынесут.
Еще баловать свое самолюбие: я, мол, понимаю, а они - недалекие.. . От этого, наверное, так приятно становится...
это попытка узрить ясность дракона