Религия, вера

Атеистам: Как по вашему образовалась материя - из хаоса ?

(M
(=Polina Melehina=)***
Как состояние частиц связано с их возникновением?
Игорь Игорь:d
Лучший ответ
хаос это мягко сказано.. полный бардак в космосе творился :-))
Сначала определите, что такое Хаос, иначе вопрос лишен смысла
Кстати, рекомендую почитать про "эффект Казимира" http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Казимира
Он происходит из-за того, что фактически из пустоты, из физического вакуума, постоянно рождаются "виртуальные" элементарные частицы, которые при определенных условиях могут стать реальными..
Настя Иванова
Проще думать, что все создал Бог? :)))))) Большой взрыв произошел около 14 млрд лет назад. Его причина - искра высшего света достигла своего низшего уровня облачения в эгоизм. Она содержала в себе всю материю и энергию нашего мира, из которого затем развилась вся Вселенная.
Атеисты-это не всезнайки всего. Это люди, доверяющие выводам миллионов ученых в разных странах, с разным строем, укладом, разного вероисповедания и атеистов, разного мировоззрения. А мировая наука едина.
И в науке-Бога нет, как и нет живого деревянного Буратино.
очень просто- она и теперь повсюду образуется, но не так часто как в древности.
материя из мата
материя т. е. частицы образуются из флуктуации вакуума постоянно.
Андрей Лифар
из вакуума
Приешкин Денис
Я не знаю, как она образовалась. В школе мне были интересны подобные вопросы и многое о них я читал и помнил, уже прошло много лет и некоторые знания стерлись.
постепенно)
Вы определитесь какое значение слова - хаос Вас интересует: греческое или латынь...
Война атеистов и верующих продолжается. Пока общество занимается внутренними расприями и ненавистью, правители радостно потирают руки. Таким можно меньше платить, можно издавать спокойно антинародные законы и наслаждаться властью. Ибо разделяй и властвуй. Народ, когда образумитесь ?
Art N
Из сингулярности. Сингулярность не есть хаос. Это - вообще абсолютный порядок, ежели что. Энтропия равна нулю ))
Арсен Иксанов
Неизвестно Неизвестно А что такое сингулярность? Находилась ли она когда-либо в пространстве и времени? И является ли сама материальной? Приведите, пжст, примеры других сингулярностей, беременным Большим Взрывом.
(=Polina Melehina=)*** По мнению Эйнштейна, выйти из такого положения можно, создав единую физическую теорию, которая бы свела гравитацию, электромагнетизм и вещество к единому началу – первичному полю. В единой теории вообще не должно быть сингулярностей, факт возникновения которых свидетельствует о недостатках теории.
Анна Верхотурова разве теория о сингулярности не была признана ошибочной года три назад? я точно не помню. Вроде такие разговоры велись, или я ошибаюсь?
хаос был и есть, он определяет сознание, которое под него подстраивается.