Религия, вера
Кому молится сейчас Иисус ???
Молится как обычно Отцу. Просит не посылать его вторым пришествием на Землю. Не хочет быть распятым на атомной бомбе и разлететься на элементарные частицы при ядерном взрыве.
...в храм беги, девочка. УСПЕЙ+
Скорее всего он реинкарнировал в какую нибудь умную улитку и где нибудь радует чудесами и идеологическими революциями
Теперь ему все молятся и просят.. . он уж обыкался весь небось.. . ))
"Он ...одесную Бога, Он и ходатайствует за нас. "
(Послание к Римлянам 8:34)
мне. жизнь свою просит...
Вильгельм
Муах-ха-ха-ха-ха!...
Главное для тебя, чтобы ты молилась Христу о себе и своем спасении!
Сейчас ОН уже не молится, а внимает нашим молитвам.... ОН молился в Гефсиманском саду, так как ещё был "привязан" к земле....
Как всегда-Кришне.
за нас он молится Отцу.
вот ты любительница вносить смятение в неокрепшие умы, своими вопросами.
Кому - все знают. Включая фантазёров (-ок) .
А просит - наверное, чтоб пребывать в воле Божьей.. .
Всё, как всегда...
Иисус умер, как политический преступник. Ответ на этот вопрос должны знат фарисеи, предавшие его, как опасного человека.
Никому, лежит себе в могиле тихонько.. . в турции.
Богу, кому же еще. И ни о чем не просит. Ибо любовь его безусловна.
никому
Госпожа судьба, да не будь строга к отвергнутому тобою, ибо доверяю тебе во всех решениях и поступках твоих. Ибо и меня не отвергала, но и будучи отвергнутым якобы тобою пред всеми, в верности твоей не усомнился, о чем и свидетельствую пред Отцом своим. Не милость ты даешь, но в основании неотступности отца пребываешь. Да святиться имя его, да пребудет царствие его, да вершиться воля его на земле, как и на небесах. Аминь!
Екатерина Волошина
А я из Вас Украшение сделала....
http://otvet.mail.ru/question/82903143/
Как думаете , оправданно ???
http://otvet.mail.ru/question/82903143/
Как думаете , оправданно ???
О да, вы загнали в тупик, но форточку всегда найдут или лазейку.
«Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях» (Коран 3:55
молится о том, чтоб ты перестала уже издеватся над верующими и оставила всех в покое не засоряя ленту вопросов однаковыми вопросами
Екатерина Волошина
Покажите мне где я издеваюсь ?
Эх сидеть ему в темнице своей -Вечность
Татьяна Захарченко
Ну-ну...
А зачем по Вашему ему молиться?
Екатерина Волошина
просто интересна а ему нинада молицца ???
а, привет! ну что ты как маленькая в самом деле?
Екатерина Волошина
А Вы найдите Ответ...
Ольга Савостикова
ахах ) в самом деле . почему ?
За нас молиться, чтобы люди были добрее чтобы не грешили
вершина наивности+ угар нелепости= твой вопрос
ты ещё спроси, почему огонь горит.. . и начни спорить ((