Религия, вера
Помогите!! ! Неужели так и пройдёт целая жизнь? – См.
Не хочу обидеть, но сентенция и смешит, и вызывает сильное раздражение -
Столько противоречий.. . например: попробуйте отстаивать СВОИ убеждения - и Вас немедленно попрекнут гордыней.. . Но смотрю – растащили её по мирам, журналам и сайтам.. . может, я что-то не понимаю?

Лариса! Самая главная строка - нижняя, после троеточия... .
....в Вашем возрасте я тоже верхних не понимала, но и не задумывалась... .
...у Вас перспектив больше... .
Удачи Вам в постижении непостижимого! Если Вы крещёная, знания начнут поступать к Вам, только успевайте принимать.... ВЕДЬ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС!!!!
...у Вас перспектив больше... .
можно список расширять до бесконечности.
В нашем мире всё непостоянно!
Человек сам должен определить что для него важно в этой жизни. Учителей до х... я толку только от них мало!
"Умников" сегодня много развелось.. . не стоит всем верить!
Красивое конечно словоблудие, но с массой ошибок. Ну да ладно.
А про гордыню - не могу согласиться. Одно дело когда человек отстаивает свои убеждения, совсем другое - когда он отстаивает свои убеждения как ЕДИНСТВЕННО верные. Во втором случае, вполне вероятно, присутсвует гордыня. В первом - нет.
А то, что кто-то кого-то обвинит ...ну что ж бывает и так.
Соломон все попробовал и сказал - [Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
Все равно какой-то процент понимания всегда присутствует и больше поймешь, пусть не все, но поймешь.
куча банальных клише для стада
Виктория Половинкина
Лена, Вы – просто спасение для моего вопроса! ))
Хотя, признаюсь – есть огромное желание выбрать ЛО Романа Салихова... так потрясло!!!
Он что, серьёзно?
Анатолий Овсянников
Это ты банальная, и мысли твои чьи-то клише. ЕГЭнутая оцифрованная школота
Вы че тут, совсем рехнулись. Тут нет ни слова про Бога, про религию, и даже это вы смогли обосрать-осмеять?
Виктория Половинкина
Вы мой вопрос оценили - спасибо, но ответа я не поняла!!!
ЗА ЧТО злоба?
Пришла с сознанием того, что эта бумажка - от Козьмы Пруткова, с тем и ухожу... Спасибки за ответ!
P.S. Дополнение - тоже к Вам относится.
ЗА ЧТО злоба?
P.S. Дополнение - тоже к Вам относится.
Вова .
Дык ить! Раз нет про Бога - значит для стада. А раз та, то что ж в нем ковыраться?
Христианство дает человеку установку, что он раб. Это единственное убеждение, которое он имеет право отстаивать. Все остальное - гордыня
Так скорее всего и пройдёт, если не покаемся и не обратимся к Нему )
Нормы добра и зла, вечного и проходящего становятся ясными по мере изучения Библии, попробуйте!
Матфея 5 глава, стихи с 3 по9. 3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.