Религия, вера

естественный отбор, кто сильнее тот и прав, закон джунглей - права человека противоречат эволюции ?

Это сильно устаревший взгляд на эволюцию и естественный отбор. Еще князь Пётр Алексеевич Кропоткин в своих трудах написанных им в в начале 20 века, обратил внимание на то, что для выживания вида не менее важна взаимопомощь между особами, как внутри популяции одного вида, так и между представителями различных видов.
Alisher Gadzhimusi
Лучший ответ
опять поперли фантазии.

если хочешь опровергать Дарвина - так прочитай его и найди у него ошибки. А ты сочиняешь какую-то свою хрень и сам с собой борешься!

есть законы природы, есть законы, установленные людьми. Природе на людей глубоко плевать. Хоть какие законы принимая о запрете сохранения энергии - вечный двигатель не построишь.
Человек живет не в джунглях. Права человека изложены в Конституции.
Руслан Гершко
Наоборот.
ну мозг это тоже сила!
другое дело это применение силы в определённых условиях!
естественно, что сильный прав всегда! но сильный чем! 7 и когда!?
противоречат и что??
Изучите получше предмет. Вам знакомо слово цивилизация? Ну так вот.
ну собственно, интеллект более эффективная защитная функция нежели физическая сила, вы не знали? ) Соответственно, права человека как продукт работы оного и есть защитная функция, в итоге выживает уже умнейший, а идиоты плодятся для их блага. )
V#
Veroni4Ka #
Собственно в религиозных войнах так же....
Артак Шавоян
Человек - часть животного мира, поэтому - не противоречат!
Эволюция вообще по херу все права и законы человека... и тем более по херу на то, противоречат они ей или нет.