Религия, вера

Как долго верующие должны пребывать в молитве ???

Почему верующие находятся в бесовских Ответах ???

Почему верующие, вместо Ответов, не молятся в церквях в коленопреклоненной позе ???

И когда и сколько по времени.. .

..обязан верующий стоять на коленях перед Богом ???
Ируся Романий
как говорят мои друзья верующие, тут главное не количество, а качество
Михаил Лукьянов
Лучший ответ
почему-почему.. . зачем тебе
столько ненужных вопросов ни о чем?!
Marinochcka .........)))*
Ируся Романий Если Вопросы о религии ты считаешь ни о чем , то я с тобой согласна...

Действительно не стоит о пустом...
Целую жизнь.

А как долго неверующий может задавать глупые вопросы?
(читайте Слово Бога к человекам - Библию и узнайте ответы, или лень ...все в готовом виде привыкли хавать).
Талгат Anarbayev
Ируся Романий Если Вы считаете Вопросы о Боге глупыми , то я не разделяю Ваше Мнение...

Мой Вам Совет : Прежде чем что -то писать , изучите грамматику Русского языка...

У Вас очень много элементарных ошибок...

Взрослому человеку не пристало писать с ошибками...
Бог слышит молитву и с первого раза, а "Отче наш" вполне достаточно....
Валентина В
Ируся Романий Значит минуты для Молитвы к богу хватит ???
Никто никому ничем не обязан. Мы молимся для себя, а не для Бога. Бог и так знает, что у нас на душе и какая у нас нужда. Богу угодно, когда мы обращаемся к Нему с чистым сердцем и не имеет значение, молимся ли мы на коленях, сидя или лежа.
Ируся Романий Прочли бы Ваш ответ верующие...

..и сочли бы Ересью...)))))
Из письма к священнику

— Здравствуйте, батюшка, хочу спросить у Вас одну вещь.
Сейчас болею и не хожу в школу. Появилось огромное количество свободного времени. И почему-то в голову пришла странная мысль. Мысль о долгой молитве. Об очень долгой молитве. Захотелось мне молиться завтра целый день. В буквальном смысле целый день. Беспрестанно. С утра и до вечера. Посоветуйте, делать ли так, или не нужно? Является ли это богохульством? Ведь прп. Серафим Саровский молился 1000 ночей. Думаю, что это станет серьезным испытанием для моего духа. И если я так поступлю, то что будет? Заранее спасибо!

—Нет, не нужно так делать. Богохульством не является, но возомнить себя великим молитвенником можете. Хорошо помолитесь обычными правилами и родителям помогите как следует. Помоги Господь!
Ируся Романий Может он хотел помолиться о том , чтобы в школу не ходить ???

Интересная мысль... нужно Вопрос на эту тему задать... )))
В Библии говорится, что молиться можно в разных положениях: сидя, стоя, склонив голову или встав на колени (1 Паралипоменон 17:16; Неемия 8:6; Даниил 6:10; Марка 11:25). Самое главное — это не то, что заметно окружающим, а правильный настрой сердца. Занимаясь повседневными делами или столкнувшись с опасностью, мы можем молча помолиться, где бы мы ни находились. Бог слышит такие молитвы, даже если другие не знают, что мы в этот момент молимся (Неемия 2:1—6).
Лена Чомаева
верущие в ответах проводя ликбез стаять накаленях перед Богом что вы дествительно думаешь что будешь стоять и спосеся ну и дурь верую спасаютца сказал апостал Павел светые постояно молились ну анам ГОСПОДИ помилуй хотяб 1 раз от души прочесть
Ируся Романий Ап..Абзац...

Без комментариев...
"Непрестанно молитесь"-говорил апостолам Христос. Так что пример есть, а как поступать-решать Вам.
В Библии не приводятся требования о лемите молитвы и позы во время молитвы, главное делать это с уважением и быть уверенным, что Бог тебя слышит.
Ируся Романий Значит можно молиться и на унитазе ??

Зачем тогда ходить в церковь ???

А правда , что Вы молитесь для себя , а не для Бога ???
Римлянам 12:12: "Радуйтесь в надежде. Будьте стойкими в бедах. Не прекращайте молиться. "
Он всегда доступен и хочет, чтобы люди высказывали Ему свои самые сокровенные заботы.
Чтобы наши молитвы были выслушаны, мы не должны отвергать наставлений из Божьего Слова. «Чего ни попросим, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» (1 Иоанна 3:22)
Ируся Романий У Вас свои мысли есть ???