Религия, вера
гадать-грех великий совершать?
да я вас умоляю! а перед иконой молится не колдовство ли?
это просто элементарная глупость
Не более.
Когда человек идет гадать - он сам себе дает установку НЕ Я УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ СУДЬБОЙ.
Ожидая сил извне - его жизнь выходит из под контроля и он получает не то, чтобы хотел и не делает того, чтобы жизнь была такой какой он хотел
Не более.
Вы правы... гадание-суеверие-грех против Бога...
при гадании человек себя программирует:) )
нужно оставлять место в жизни для самореализации и божьего промысла:)))
Ага, бохнакажет
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
второзаконие 18 гл. стихи 10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
"не ворожите и не гадайте"-цитата из Библии.