МНЕ ПРОЩАТЬ НЕ ЗА ЧТО
они по ихниму мне добро делали
все что не убивает нас
делает нас сильнее
спасибо всем
всего хорошего )))
Религия, вера
Простили ли Вы людей и отпустили обиды? Знаете ли насколько легче жить, когда ни на кого не держишь зла?
Pavel Nikto
Привет дорогая) И тебе Хорошего позитивного дня и настроения!)
Обид нет, люди отпущенны в свободное плавание.
Такой вопрос себе следует задавать, а не другим.
ну знаем и что? что это меняет? дураки поумнеют? нет! наоборот их больше станет.
Я не обижаюсь на людей, понимаю почему они поступают так и не могут иначе. Какие могут быть обиды))
помоему вы этот вопрос каждый день задаете... или дежавю
Стараюсь применять совет Павла: «Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас» (Ефесянам 4:31, 32). Очень помогает когда позволяешь духу Бога влиять на себя
Считаете тут много идиотов, которые даже близко не понимают ваш сарказм?
Виктория, добрый день! ;-)
Да, знаем! Я, например, никогда ни на кого не обижался. Просто сразу говорил, что думаю, в лицо. Негодяя - сразу в табло, если слова не доходят. А эмоции излишни. Треснул в торец - никаких обид: он понял неправоту, и смотришь - мы друзья!
А злиться, обижаться при этом - не надо!
Pavel Nikto
Добрый день, Юрий!) Я рада, что так)
Глупо и накладно носить этот груз души. Простил и прощаю.
Pavel Nikto
Спасибо брат!) Доброго дня!
Давай прощать педофилов и тд.
простила, некоторых с трудом. Я стараюсь несильно обижаться, так легче. Например, можно найти какое-либо оправдание обидчику.
Простил. Но помню.