Религия, вера

Простили ли Вы людей и отпустили обиды? Знаете ли насколько легче жить, когда ни на кого не держишь зла?

Pavel Nikto
МНЕ ПРОЩАТЬ НЕ ЗА ЧТО

они по ихниму мне добро делали

все что не убивает нас

делает нас сильнее

спасибо всем

всего хорошего )))
Али Садыков
Лучший ответ
Pavel Nikto Привет дорогая) И тебе Хорошего позитивного дня и настроения!)
Обид нет, люди отпущенны в свободное плавание.
Ольга Лагутина
Такой вопрос себе следует задавать, а не другим.
ну знаем и что? что это меняет? дураки поумнеют? нет! наоборот их больше станет.
Са
Сага-Сан:з
Я не обижаюсь на людей, понимаю почему они поступают так и не могут иначе. Какие могут быть обиды))
помоему вы этот вопрос каждый день задаете... или дежавю
Стараюсь применять совет Павла: «Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас» (Ефесянам 4:31, 32). Очень помогает когда позволяешь духу Бога влиять на себя
Арслан Усманов
Считаете тут много идиотов, которые даже близко не понимают ваш сарказм?
Виктория, добрый день! ;-)
Да, знаем! Я, например, никогда ни на кого не обижался. Просто сразу говорил, что думаю, в лицо. Негодяя - сразу в табло, если слова не доходят. А эмоции излишни. Треснул в торец - никаких обид: он понял неправоту, и смотришь - мы друзья!
А злиться, обижаться при этом - не надо!
Pavel Nikto Добрый день, Юрий!) Я рада, что так)
Глупо и накладно носить этот груз души. Простил и прощаю.
Pavel Nikto Спасибо брат!) Доброго дня!
Давай прощать педофилов и тд.
простила, некоторых с трудом. Я стараюсь несильно обижаться, так легче. Например, можно найти какое-либо оправдание обидчику.
Простил. Но помню.