Религия, вера

атеисты, а какой процент вероятности существования Бога вы допускаете?

Olenka Tokaryuk
Кроме себя они никого не воспринимают
Муррр...
Александр Зеленков
Лучший ответ
нулевой. Сказки, не имеющие никакого обоснования никогда не оказываются реальностью.

И не забудьте поделить вероятность примерно на 1000, если хотите узнать о шансе существования именно вашего бога, а не тысяч других...
Юлия Губанова
Такие как вы, всех просветителей от Истины и людей за социальную справедливость, с Иисусом Христом и его апостолами, всех на смерть предавали, называя таких - атеистами! Хотя вас тоже масульмане не считают верующими в Истинность, индусы и так далее.
Айбек Аликей
Никакой. Нет оснований для этого.
Araixan Alpawov
А какой процент вероятности Вы допускаете, что Вы - женщина?
Ну так.
Для сравнения просто.
Dima Zabolotnii
природа управляется и без рулевого. значит он не нужен. следовательно его нет.
Иван Ермак
Процент вероятности существования бога равен нулю.
Rustam Kasper
Они верят что их домыслы верны на 100%, поэтому я и называю их верующими..))
Q Q
Атеисты-ноль, переадресуйте агностикам вопрос...
Абзал Ермекулы
Юлия Губанова так и агностиков будет ноль.
еще не забывайте, что верующий спрашивает про своего - а богов-то насочиняли тысячи!
Вероятность существования бога - я бы дал сотую часть процента.
Вероятность существования библейского бога - 0%.
Вероятность существования мусульманского бога - 0%.
Вероятность существования остальных мифологических богов - не выше чем у 2 предыдущих.
Sashik Simonyan
От того бога, который нам представляется, вы будете в ужасе и непонимании и дадите ему 0% вероятности существования, я же даю ему 50%.
Сезим Жумаева
Какого-то конкретного бога или какого-нибудь вообще?
Иван Кованев
Какой ещё процент? Этот тип мне 20 баксов должен. Передай ему, что бы не притворялся будто его нет!
Анастасия !
50% на 50%, он или есть или нет, но религии к нему не имеют никакого отношения, все религии от Дьявола, если он есть
Ринат Шакиров
Q Q тогда вы не атеист, а безобманщик, беги из их рядов..))
нулевой
Olenka Tokaryuk т.е. человек проник во все уголки Вселенной, полностью изучил наш мир и т.д.? что то атеизм явно не тянет на интеллектуальную высоту((((
100% есть.
Бог - это всё в целом.

А библейского божка и т. п. не существует.