Религия, вера
Мне просто интересно - атеисты правда не знают что Эйнштейн, Дарвин и Павлов были верующими - или так притворяются?
Скорее не знают ...они сами ограничивают свои знания стереотипами...
О боже! )
Даже странно, что сюда не приплели Пифагора, Галена, Гераклита, Ньютона и главное Менделя!)
Может они знают, что эти люди притворялись верующими ?
Да хоть что б они в зад трахались, мне они, один хрен не родственники.
Нет НИ ОДНОГО верующего вообще. Если вы верующий - докажите это. Выпейте яду - вам не повредит.
Эйнштейн прямо говорил, что он не верующий. Дарвин тоже от веры отошел.
А вот Торквемада, Гитлер и Гарри Трумен точно были верующими.
)) сложно быть не верующим в те годы. . их обычно преследовали, сажали или просто физически уничтожали. Ну, а на счет всех ученых настоящего времени. . очень сильно сомневаюсь))
атеисты знают что вы притворяетесь верующим
притворяемся как и они! очень хорошо ответил на это О (илиА?) мотти в фильме "визит к минотавру" (ну если кто помнит такой с Шакуровым и Плятом)
Согласен на все 100%,просто Дарвин родственник Петросяна, а у них это семейное.
Один, пукнул векселящим газом, теперь 90% человечества в коматозно-релегиозном состоянии.
А все от того, что мозги напрягать не нужно.
Кто же это вам так мозги обделывает? Так и до палаты№ 6 недалеко.
Эйнштейн сильно сердился когда его причисляли к верующим так говорил его биограф
Эйнштейн с Павловым подпрыгивают в своих гробах, когда такое про них пишут
Если бы ты это знал, то ты знал бы, откуда ты это знаешь, а ты не знаешь)
Это потому, что вера и наука находятся в совершенно разных плоскостях, но атеистам нравится делать вид, что они говорят со стороны науки,)) ) Ну не смешно?