Религия, вера

Что вы христиане ответите на то, что служители церкви принимают Ислам, ведь еще вчера они были вашими религиозными наставн

8_Marta Caturina
Все течет. все меняется.
Parviz Usmanov
Лучший ответ
Рыба ищет там где лучше!
а Батюшка там где Рыба..
Силенко Ната
Ислам могут принять только люди которые никогда не познали Истинного Бога, то есть просто религиозники с невозрождоным духом, не рожденные свыше от Духа Божьего. Они просто меняют своё безверие, на такое же самое бесполезное религиозное незнание Бога.
Оля Толстова
Аиш, да хватит тебе глупости спрашивать=)) Если троллишь, то делай это с умом)))
там, где по найму..., тако нормально...
Запросто тебе отвечу на любой вопрос. В Иуду, апостола Христа, сатана вошел вместе с причастием. А ты что-то хочешь от служителя церкви?
Дарья Адуева
ну бегают бегунцы, из веры в веру. . На то они и верующие. К примеру были православными или мусульманами, потом коммунистами .. потом вновь к другим шарлатанам примкнули. . что поделать, перекати поле))
Елена Абрамова
С нашими батюшками, а у нас их три - этого никогда не произойдет...
Инна К
огорчусь за вас, такой человек и у вас долго не задержится ...
Михаил Лабаев
Зомбирована, ты Аиша! ) Вот тебе информация, чтобы разум прояснился:
1. сайт www. jesus. org. uk татарский мулла Мисха, родившийся на Урале, три года исполнял обязанности мусульманского священнослужителя, а затем, после пережитого им чуда, обратился в христианство.
2. сайт www. jesus. org. uk афганский мулла Фамир, который после освобождения Афганистана от талибов принял христанство. Это случилось благодаря его общению с христианином и чтению Библии.
3. Имам Мустафа (ныне Марк Габриэл) , бывший профессор Исламского Университета Аль-Азхар (Каир, Египет) ― одного из крупнейших центров мусульманского высшего образования. За обращение в христианство его пытались застрелить, но Марку удалось переехать в США, где он позднее написал книгу «Ислам и терроризм» , опровергающую утверждение, что ислам является мирной религией.
3. Доктор Мухаммед Рахуми (ныне Сэмуэл Пол) , бывший декан в Исламском Университете Аль-Азхар (Каир, Египет) .
4. Хэмрен Эмбри, Индонезия, до обращения был председателем Мусульманского конгресса Калимантана, а также исполнял обязанности имама и проповедника в армии.
5. Имам эль-Факи, Судан, в 1998 г. за переход в христианство подвергся тюремному заключению, после чего начал проповедовать мусульманам-однокамерникам.
6. Имам Хаджи Хасман Мухаммед, Эфиопия, вместе со всей семьёй обратился ко Христу в 2003 г. , за что подвергся избиению и разграблению имущества.
7. Мулла Ассад Уллах, Афганистан, случайно получив Библию, прочитал ее и уверовал во Христа, позже тайно крестился. В 2004 г. за переход в христианство был убит вместе с еще четырьмя афганцами-христианами.
8. Салех Хуссейни, Нигерия, бывший мусульманский имам, преследовавший христиан до тех пор, пока однажды сам не обратился ко Христу.
9. Имам Джемаль Зарка, Ближний Восток. Впервые познакомился с христианством, зайдя в церковь. Позднее уверовал и крестился, вместе со своей семьёй.
10. Имам Зак Гариба, был настоятелем мечети в Гане. В 2000 г. принял христианство, сейчас живёт в Канаде.
11. Имам Абдуллахи Ахмед, Саудовская Аравия, из семьи нигерийских мусульманских имамов, вырос и получил образование в саудовском королевстве, по возвращении на родину признался в своем решении стать христианином, тогда близкие решили убить его, что вынудило бывшего имама бежать из страны.
12. Эль-Аккад, Египет, мусульманский проповедник, после своего крещения весной 2005 г. был арестован и посажен в тюрьму.
Думаю, продолжать не надо! ) А вообще любая религия это опиум для народа! И никакая из них не более правильная.
Зоро Санджи
Я посмеюсь над этой сказкой
Андрей Dyusha Зф
они видать соблазнились на ваши райские оргии с девочками и мальчиками, берите всех таких извращенцев - нам не жалко, на здоровье
Sona Badalyan
Я знаю только двоих священников (из 23000) кто принял Ислам.
Да никто не принимает твой ислам, не фантазируй. Наоборот даже бегут из ислама в христианство. Недавно смотрел видео на ютубе - в Афганистане человек под страхом смерти (так как по исламским законам отрекшегося от ислама нужно казнить) принял христианство.. .
Irina Solovei
угу
Даниил Сысоев
тоже как всегда принял ислам
http://azbyka.ru/religii/islam/sysoev_islam_02-all.shtml
***** ******
Религий много а Бог один
Имам Шамиль сейчас в гробу перевернулся.
Они были религиозными, но не встретившими Христа. Желаю и вам этой встречи.