Религия, вера
Чего боитесь вы? Есть ли у Вас страхи?
Барабашку и шерлока холмса, и еще длинного носа буратины.
Я Бога боюсь.
Без Его Воли ни одна пылинка не шелохнется.
Страх божий - начало Пути Мудрости.
Сдохну, и не осуществится мечта покорить Эверест. Спонсоры христиане, оплатите мечту атеиста, а вдруг сдохну на вашей совести будет моя смерть, я вам во снах являться буду, убийцы.
Зубного врача! Как вспомню, так аж мурашки по коже!
Того, чего можно "испугаться" во сне.
Есть, конечно, страх набрать на новогодние каникулы лишние кило.. . От нынешних лишних не знаю как избавиться, а вот новых не хочется и тем паче.. . :)))
Нет. И не надо.
Страхи конечно же есть.
За себя боюсь, вить каждый отвечает за себя.
я боюсь физической невыносимой боли (как от рака например) , боюсь удушья (как при смерти) , боюсь заболеть какой нибудь страшной болезнью. боюсь что меня парализует в старости (от инсульта например) , и у меня забьется или заложит нос, а я даже сказать не смогу чтобы мне нос промыли, или никому до этого дела не будет, и буду лежать, дышать ртом, а это очень тяжело, и спать не смогу. вобщем, боюсь мучений. и верю в Бога, а всеравно боюсь, а бояться -- грех.
Я их съел.
страхи есть у всех, и слабак тот, кто отрицает это.
Ну, как всего боюсь.
У меня есть здоровая опаска) Панически ничего не боюсь) Наверно смерти близких - самое не приятное)
Знакомства с родней жениха
интересно а как вам такой вариант? боюсь бояться!