Религия, вера
Профессор Савельев сказал,что никакой загробной жизни нет..что то мне такой вариант не очень нравится,а вам?
Как правило правда сурова. Хотя так ли уж она сурова, я не уверен что хуже абсолютная смерть, ничто или вечность в роли божией марионетки с которой он делает все что захочет.
обесточивай дурачков--они верят ...что если почти хорошо себя вести --то апосля кирдыка будет вкусная конфетка!
он что специалист по состоянию после смерти ? -чем подтвердит ?
он сам был за гробом, чтобы говорить есть там жизнь или нет ? ))
1. А мне очень не нравится. Что это еще за "сказал"? Профессор должен или научно доказывать свои слова, или честно говорить "это мое личное мнение, это мое предположение", ведь его слово авторитет для многих!
2. Один из АТЕИСТОВ этого проекта писал мне в личку:
"Передайте ему, если сочтете нужным: пусть не
боится. Там - покойно. Очень. И ничего не волнует. Сам переход
ТУДА совершенно спокоен и безболезненен. Я там был - сердце стояло.
Помню, что возвращаться было неприятно и не хотелось.
Это малое, но утешение ему. "
И вам тоже :)
Это малое, но утешение ему. "
И вам тоже :)
а мне вот нужно дачу строить!
Александр Авдеюк
Профессор Савельев сказал,что никакой дачи нет...
Жить после смерти сильно хочется ???)))
Marlen A
я хотел стать рассомахой((потом
Тут только для попов тайна. Хоть одна зацепка за жизнь в инобытии, все ученые стояли б на коленках в храмах. А, они стороной их обходят. Или может Сатана ими дыижет.
А кто его знает, кроме Бога. Может так оказаться, что для профессора Савельева действительно нет загробной жизни!
ведь он профессор среди профессоров, верно....
Савельев умница и от того что кому то он не нравиться вернее его знания не нравяться от этого сам профессор не меняется и ему по барабану кому и что там нравиться!))
) А это кто? Я был на том свете. Был и в астрале. Мне какой то Савельев просто не интересен.)
Мне нравится, ее действительно нет.
не волнуйтесь. когда прийдет время начала вашей загробной жизни, этот вопрос больше не сможет вас беспокоить
не волуйся, есть загробная жизнь. единственная проблема - лежа в гробу ты ее не увидишь.
если без шуток, то загробная жизнь и жизнь - это части одного и того же.
Camelia Amstrong
Ага она за ьним останеться верно!))
Гульсум Вахитова
А не кто и не волнуется потому что загробной жизни нет,а Библия говорит так: ".Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем .Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов,ни знания,ни мудрости "(Экклезиаст9:5,6,10)." Но зато можно иметь вечную жизнь.
.." Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."(иоанна 17:3). Мы предлагаем изучение Библии.
А мне нравится, потому что похоже на правду.
А кто он такой перед Богом? Никто!
Александр Авдеюк
Ну, он по крайне мере существует, в отличии от персонажа древнееврейских мифов и легенд
Кто такой Савельев?
Лиза Пиликян
Профессор, изучающий мозг
Значит Вам хочется жить. Это очень хорош. " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(иоанна 17:3). Мы предлагаем изучение Библии.
так её и до "совельевского открытия" не было. немного знания из анатомии и станет понятно что такое человек и что происходит с ним после смерти.
Профессор - атеист. Вообще люди науки неверующие люди.
да ладно не кипишуй.. нормальный пацан Савельев ..