Религия, вера
Лед-вода-пар, кто главнее из этих трех ипостасей?
Хитрый какой) Они единосущны.

всё это новые образы существования н2о ))
но производные формы существования (ипостаси) газа Н ...))
ПАР - остановившемуся в радении, поднимает настроение. ЛЁД - облегчающий движение. ВОДА - всем дарованная (людямя. в смысле) , но к себе не пускающая.
Выбирайте.
Вода... как производная...
Лёд. В нашей галактике вода в 99,999% а может и больше состоит изо льда.
А я бы задумался о "свойствах" этих трех состояний, какое из них самое приятное для нас?
Надежда Выстороп
Вот я и задумался...ядро - недро, сущий в недре Отчем.
Развеселил:) ) Оправдывать триголовство своего бога видами состояния жидкости, может лишь совсем уж ...Аааа, поняла, ты Сидетель:))
Водо Род. Он самый главный, ибо его два, а Кисло Род - один. А ежели копнуть глубже, в суть Атомов, то там уже Я Дро главенствует, хотя это Я из многих состоит. А вот если тех многих за ушко да на Солнышко извлечь, да разглядеть как следует, то увидим мы ни что иное, как Колебание, яко Звуковое, токмо не слышимое, ибо Там Воздух не помещается, дабы колебания передавать. Вот и выходит, что Атом есть Звук, Молекула - Слово. А Чье Слово? А Слово это Господа Бога, ибо в Начале еще Сказал Бог ...-и Стало так. Да, и Звук этот подобен Свету. Слыхали про бомбу Атомную? Вот что бывает, если Свет этот извлечь из Я Дра: тут не токмо слепнут, а еще и сгорают от Света сего, а Звук рушит в округе все. Вот посему и не видно и не слышно Господа, ибо если Я Дрена бомба, человеком сделанная, такую силу губительную имеет, то представьте, если Бог ВЕЗДЕСУЩИЙ проявит Себя Светом и Звуком ...Не дай Бог, не дай Бог ...оказаться мне в эпицентре Вселенского Взрыва. Но ведь если А Том и мирным бывает, так ведь и Господь Бог Милосердный, шепча по тихоньку Весь Мир этот созидает и животворит. Вот Он и есть одна единственная Ипо Стась. А люди херню выдумывают на Господа своего.
Никто... это одно и то же
Главнее четвертое состояние -плазма.
бог-сын-дух, кто глупее из их этих агрегатных состояний?
Это разные проявления одной сущности-воды. В Боге единая сущность-Дух и Бог есть Дух, который мыслит-Отец и говорит-Сын. Сын это воплощение Отца, а Дух выражение.
Отобек Каримов
Единственное, что осталось - это дать определение тому, что такое Дух.
Когда есть вода нет пара, а когда есть пар нет льда, когда есть лёд нет пара.
Анастасия Лукина
темным неграмотным муслимам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тройная_точка_воды