Религия, вера
Учительница религии объяснила первоклашкам, что Санта Клаус это сказка, устроила 6 летним детям разочарование. Верующие,
кто приносит подарки Вашим детям в новогоднюю ночь под ёлку?
Я за Деда Мороза! Нельзя у детей сказку отнимать!
А такие "учительницы" у многих были. Моя жена до сих пор с обидой вспоминает про такую. Я сам от одноклассников горькую правду о Дед Морозе узнал - огорчался меньше.
и правильно, подарки приносит Дед Мороз.
у меня сын в 6 лет устроил форменный допрос - а почему на подарке под елкой на коробке стоит цена, ведь эту железную дорогу не покупали, ее же Дед Мороз наколдовал???
НГ для них языческий праздник, который суть бяка. Так что их детишки на НГ уныло молятся: ((
Дедуфка Малоз плиносит а не Колька Сантос. :-)
А что вы скажете потом своему ребенку, когда он спросит: "Мама, и ты меня так долго обманывала!? "
Руслан Калиновский
Обычно дети взрослеют, и любовь не нуждается в оправданиях.
Санта Клаус - языческий бог или дух огня. Одет в красное, без Снегурочки
Дед Мороз - славянский дух леса, ему в жертву приносили маленьких девочек-снегурочек, оставляли в лесу под елкой. Если замерзла, значит жертва принята. Хуже девочке приходилось, если не успевала замерзнуть до утра. . Сказку "Снегурочка" читали?
Виталий Тишаков
Можно узнать источник столь глубоких познаний языческих традиций? :-)
правильно и сделала
нечего детям мозги пудрить
а потом дебилы выростают
которые и под старость лет верят в сказки
нечего детям мозги пудрить
а потом дебилы выростают
Ваня Князь
нет, как раз наоборот - потренируется на Деде Морзе в развенчании сказок - и поумнеет навсегда.
Не ужели дети достойны внимания и подарков только по определенным датам? О дарении подарков Библия говорит как о чем-то хорошем. Иегова сам назван Дарителем «всего доброго.. . и всякого совершенного дара» (Иакова 1:17). Из слов Иисуса следует, что любящие родители дарят подарки своим детям (Луки 11:11—13). Друзья и члены семьи Иова подарили ему подарки, когда он выздоровел (Иов 42:11). Однако дарение подобного рода не было приурочено к каким-то праздникам. Желание дарить исходило из сердца (2 Коринфянам 9:7).
Руслан Калиновский
может Вам удивительно, но когда ко всем детям приходят подарки
то почему детям Си они должны появляться только при выздоровлении?