Так же есть и другие ученые и космонавты которые не думают, что вся реальность которая вообще есть сводится к одной этой замкнутой системе причинно следственных связей.
Мир вообще не может быть описан одной классической физикой.
Религия, вера
Не кажется ли вам, что космонавты и ученые похожи на детей, которые осмотрели свою комнату и сделали вывод о том, что
Не кажется ли Вам, что муслимы даже не осмотревшись в своей комнате, сделали вывод о том, что с ними живут аллахи и прочие потусторонние существа?
Валидол о космосе. Не смешил бы бабушкины тапки.
А Валид посмотрел и узрел невидимое! О светоч истины! Родник мудрости! Просвети нас темных!
В чем вопрос? Люди были только на Луне, а на других лланетах солнечной системы были только марсоходы и спутники и др. техника, мы нигде не были и ничего не видели, у нас всё впереди, да и вывода такого .что мы одни во Вселеной никто не делал...
Нам не кажется. Это тебе кажется.
бог по определению есть конечная причина всех причин. С точки зрения математики это означает что посредством бога можно доказать или опровергнуть одно и то же утверждение. Такой мир не может существовать. Или мир или бог.
Мне так тоже кажется. А вот уют и совершенство комнаты как то сами сложились, как и сама комната.. . Логики практически нет. Теорий о создании Вселенной много, и большинство гласят, что все как то само упорядочилось из хаоса, все произошла само по себе.. . Увы, даже инженеры нашего, вроде передового века, не могли бы продумать мир так совершенно, а тут само себя сотворило.. . из ничего.... странно!