Религия, вера

Православное рождество будете отмечать? богохульники)))

Опять пить?)) ) ик.. . нееее, больше не могу.. . ик...))))))
Вадим Чикинда
Вадим Чикинда
12 896
Лучший ответ
Для вас отмечание Рождества - богохульство? Вы иудейка?
Раиса Иванова
Раиса Иванова
65 985
Александр Новиков оч остроумно с моей фамилией быть иудейкой))
а спрашиваю я у богохульников, сидящих на ответах
Это вы к кому обратились?? ? К СИ? Вудуистам? ? Прочим верующим?
Ден Волосников
Ден Волосников
56 193
Александр Новиков нет, к тем кто любит задавать вопросы "богахульные"
по поводу православной веры
А Вам бы все отмечать?
World Warcraft
World Warcraft
87 151
А какая разница? В Библии не указано, когда Христос родился. Главное - родился!
Snezhana Sinekopova
Snezhana Sinekopova
51 622
Буду славянское Рождество отмечать с гаданиями и калядками. У нас ряженые будут по квартирам ходить.
World Warcraft вы сами не понимаете, что написали...(((((((
Snezhana Sinekopova И кто родился - славянский-то? кого отмечаете?
Православные нам как родные,
если конец света по Майи отмечали,
то что ж православным не помочь
Реня Федосеева
Реня Федосеева
35 459
Опять эти ряженые будут приставать со своими клоунскими плясками и песнями, надоело это всё до ужаса --каждый год одно и то же, никто это действо уже не воспринимает, как 100 лет назад и к чему весь этот маскарад устраивать.... противно даже.. . Не отмечаю всякие религиозные праздники, потому что не считаю их праздниками, я атеистка.
Михаил Симонов
Михаил Симонов
14 838
А что это христианский праздник? Иисус свой день рождение не праздновал, его ученики такой даты тоже не отмечали, сотни лет о таком событии, как рождество Христово никто и словом не обмолвился, так с чего это событие вдруг стало «одним из больших праздников христианства» ?
Я считаю себя христианином, и вот, что сказано в Библии о том, каким должен быть христианин: «К тому вы и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы ВЫ В ТОЧНОСТИ СЛЕДОВАЛИ ПО ЕГО СТОПАМ» . (1 Петра 2:21) Для истинных христиан вера является ни церемонией, ни обрядом, а жизненным путем. Это наш образ мыслей, наши поступки, действия, стремления.
Нет. Но скажу в ответ "иисус акбар" обязателдьно.

Похожие вопросы