Религия, вера

А сами вы свои проблемы решить можете ?

Ma
Marat
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Иногда распланируешь всё, как будешь решать ту или иную проблему, вроде всё идеально, всё продумал, разложил по полочкам, а тут бац - и облом. На всё воля Божья. Иногда бывает, что вроде и решил свою проблему. Но это только потому, что Бог так захотел (или твой план решения Ему понравился)
Виктория Золотёнкова
Лучший ответ
а я обращаюсь к специалистам
М$
Максим $
Сам и при содействии на то Бога, как это происходит во всех церквях у святых... "А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. " Евангелие от Марка 16 глава. Вот это моя программа действий на всю жизнь.. .
Холбек Бердиев
Приходится! А кто их ещё за меня решит? - никому не нужны "чужие проблемы"!
Рамзан Нугаев
Проблемы разные и решаются по разному. Где-то вместе, а где-то и по одиночки.
Далеко не все!...
только я и могу
Виталик Орлов
Нет
не могу и не хочу
Обычно так и поступаю.. . Не люблю их создавать и решаю по мере появления...
Бог взял меня для Своей цели, чтобы созидать на земле Его Церковь первенцев. Бог взял меня в работу и я счастлив.
Александр Хан
А что- кто то их решает за меня? Вникает в мои проблемы, прилагает усилия к их разрешению? Нет такого никого. Потому- сам. Что могу решить- решаю, что не могу- оставляю так.
Yevgeniy Sushkov
Сама могу. Но будет лучше, если под руководством того, кто мудрее меня - по принципам Бога
Lacin Zabitov
А какие проблемы решил человек?
Мы уже по луне ходим ,
но боимся ходить по своим улицам.
У нас в домах есть всевозможные бытовые приспособления ,
а разводов семей больше и больше (посмотрите статистику)
Еды производим в трое больше чем нам надо ,
а голод на Земле лишь усиливается (6000 детей умерло только от голода за год)
Могу ещё , но разве вы сами не видите?
Каныш Саденов
.!свои проблемы сам решай!. -читай туда обратно!
Руководствуюсь Библией.
Андрюха U
Нет я живу не в одиночестве !
Davran Hezretkulyyew
Marat значит кто то в ответе за ваши проблемы