Религия, вера
Если вы неверующие- то нафига о господе вспоминаете и молитесь когда в безнадежной ситуации оказываетесь?
Не ходить в церковь, и не ставить свечки не значит не верить. Тем более если там кто то есть, то он на столько мудр и щедр, что в любом случае тебя поймет и поддержит.
Аягуль Альмагамбетова
Наверное так проще прощаться с жизнью, типо скоро я к тебе господь.
Я при шухере япону-мать поминаю.
А вашего господа поминаю только здесь, на РВ.
... а "на всякий случай" "...
а вы свечку держали?
Не следует путать желаемое с действительным да ещё в категорической форме. Вы не видели меня в безнадёжной ситуации, стало быть вы ЛЖЁТЕ.
Семён Семёныч, получается что верить Вам нельзя: Вы лжец.
и откуда у вас доступ к данным о посещении архива памяти неверующих?
А если вы верующий... то как вы о нем говорите... это грех.... а вообще человек имеет права верить во что хочет и когда хочет и не обязан ни перед кем отчитываться.. и может даже в церковь не ходить....
От беспомощности атеисты и молятся
Karolina Krivoborska
согласен что от беспомощьности- но почему тогда они не хотят стать верующими?
Karolina Krivoborska
а какомуж ты богу молися в безвыходной ситуации- или ты сам бог -и у тебя небывает таких ситуаций?
Karolina Krivoborska
та я понял- извеняюсь, то я не тебе написал а трухачеву.
Я верующая! Бог всегда со мной, я молитвы читаю на ночь и не только прошу... Я БЛАГОДАРЮ Господа за всё что он мне посылает. За Еду, Крышу над головой, Заботу.
Ненадо говорить сейчас за всех.
Lena Malova
Это не Бог вам посылает, а вы сами себе. Попробуйте не работать и жить одной верой, много он вам пошлёт?
потому что по сути своей бог так создал человека, у него врожденная вера внутри всегда есть! если конечно он ее не заглушает сам!