Религия, вера
Стоит ли слезинка ребенка всех благ мира?
Нет!
А если ребёнок капризничает, неужели весь мир ради этого разрушать?))))
Все блага мира не стоят слезинки ребенка.
Такой мир неминуемо рухнет.
Так было с Древней Спартой, фашистской Германией, племенем Майя,
Такой мир неминуемо рухнет.
Не знаю насчёт "благ мира", но для известных мне детей цена слезинки - грош в базарный день. Горе-горькое - буквально "на пустом месте", а немного погодя - уже хохот и весь дом на ушах стоит :)
А если ребенок наглый и капризный. Орет и плачет.
Всех благ может и не стОит, но ЗРАВОГО СМЫСЛА!!! , из за отсутствия КОТОРОГО из-за слезинки ребёнка погибнет весь автОбус = конечно стОит..
Столько слёз зря проливаются, может хоть одна с толком была бы. Достоевский и "всё человечество" не учитывают мнения самого ребенка, не рассматривают его как личность, а скорее как животное, решают за него, что ему лучше, потому эта фраза ни о чём, может юный герой согласился бы быть замученным ради всеобщего счастья.
Слыхала, говорят "Замок построенный на одной слезинке дитяти - рухнет"
ну, не скажите.. . дети могут реветь от зависти, от обиды за то, что их наказывают (например за воровство) , от того, что хотят смотреть телек, а уроки оставить на потом.. . могут вообще концерт устроить "меня уронила подружка", и вообще, она мне вчера куклу не дала, поэтому я сейчас погромче пореву и ее накажут )))))))))))) я вообще одну младшую школьницу знаю, так она плакала для того чтоб папа на маму орал, ну, тащилась она от этого.. .
ребенок - незрелая личность, его воспитывать надо, иногда от этого бывает у них и слезы текут.... а благи мира.. . что это такое?... родить и воспитать ребенка - это и есть главное благо
Душа ценней всех богатств, бывает такое что ничто не восполнит потерю души.
сколько их живьём закопали ради этого.. а бог так своего дауна на жратву подал
РПЦ отсудила реабилитационный центр у тяжелобольных детей
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1989
Церковь и слезинка ребенка
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1345
Церковь и слезинка ребенка
сейчас уже нет некоторые люди рождаются больными, бе родителями.
детей надо резать и уничтожть
Некоторые дети ревут когда видят как куриц разделывают, от мяса теперь отказываться что ли?
Нет не стоит. слезы могут быть капризными.
А вот, что им надо: Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери. (Прит. 29:15)
мы лучший новый мир построим,
сгноим врагов вождя на колыме.
срать на слезинку и на блага мира.
даешь ребёнку в руки автомат
сгноим врагов вождя на колыме.
срать на слезинку и на блага мира.
даешь ребёнку в руки автомат
Да, я бы ещё сказал (а) , как она стэнит
ну ти спрасил тут кароч есть выхад кароч не завади дитей