Религия, вера

может ли калькулятор создать комп? и кто создал мозг и разум? и интуицию?

Рашид Фецер
Ясно как божий день что Бог к этому не имеет никакого отношения. .

Да Он и сам уже давно Руки умыл и свалил в другую Галактику от Стыда за Содеянное.. .

Где он был 2 000 лет ???))))

Курил Бамбук ???

Пусть курит ...

К земным делам он не причастен...))))
Анастасия Пазущенко
Лучший ответ
Разговор о эволюции-это для детей. Любой здоровый человек, который не помрачен разумом, видит везде, что Бог есть и что все вокруг создано Богом.
Разум создал мозг, калькулятор, интуицию, ..
А почему бы и нет? За миллиарды лет даже из груды камней в результате "естественного отбора" и генных мутаций вполне может даже собраться компьютер!)))))))))))))))))) )
А разум и интуиция возникли от того, что инфузориям ну уж очень не терпелось превратиться в лягушек, лягушкам невмоготу как захотелось превратиться в крокодилов, тем, в свою очередь, в ящеров, затем в тигров, свиней, буйволов, слонов и т. д. И эти невероятные "усилия их мозгов" и привели к такому многообразию видов!) ) А самое замечательное это то, что мартышкам стало так тяжело и невыносимо существовать в джунглях, что они стали так усиленно думать, что сами и не заметили, как превратились в Homo Sapiensов)) ) А еще их "дополнительные" усилия мозга создали интуицию! Это ж элементарно, Ватсон! А вы нам тут про какого-то Бога талдычите!)) ) Всемогущая Природа-богиня, да всемогущий Разум-владыка - вот главные боги действительности!
Ириночка Безродных Отличный ответ. Я тоже придерживаюсь мнения, что обезьяна, случайно стуча по клавишам, может 400 раз напечатать библию без единой ошибки. Теоретически это возможно? Конечно. Лишь бы вечности на это хватило)))
Анастасия Пазущенко В последней Вашей Фразе уже заметны Зачатки Вашей Эволюции..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Браво , Иванушка !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В кого превратиться хочешь ???)))))))))))))))))))))))))

Спасибо - насмешил !!!))))))))))))))))))))))))))
естественный отбор
Вы считаете что ваш мозг настолько крут, что его мог создать только волшебный супер-пупер мужик? Человеческий мозг- инструмент выживания. Существует множество животных имеющих мозг и их мозги так же по-своему уникальны.
Юлия
Vika Zalishyk И во многом более лучше устроены, нежели мозги религиозников....Но извечный вопрос, а кто же создал такие крутые мозги волшебного супер-пупер мужика?