Эх Марат, Марат:
Гитлер - маньяк!
Ленин - шизофреник!
Сталин - параноик!
Мао Дзе Дун - маниакальный маньяк!
Пол Пот - параноидальный шизофреник!
Калигула - просто дурак!
Нерон - опасный дурак!
Пора уже вводить международную психиатрическую комиссию с публикацией в печати
Для всех кандидатов!
Религия, вера
как вы понимаете поговорку? Бодливой корове Бог рог не дал.. . Правда ли что Бог дуракам власть не дает?
Все зависит от духовного состояния народа. Мы своими желаниями формируем элиту а та в своюочередь выбирает фаворитов и представляет народу. Элита от народа отличается тем что народ только мечтает об этом а элита уже имеет это.
В натуре дуракам, в смысле психическим больным? знаю случай из собственной жизни, знал одного такого руководителя.
Тут наоборот речь об интеллигенции.
Она пытается урезонить негодяев, а они отвечают ей этой пословицей, дескать, а что ты нам сделаешь, оружия-то нет.
Посмотри на нашу Думу...
Бог даёт власть человеку независимо от того, дурак он, или умный... Примеров этому - море... Считаю, что во всей истории России у власти никогда не было по настоящему умных людей! Доказательство этому - сегодняшний уровень жизни народа в России...
Ну, я бы не был столь категоричен. Полные дураки просто, даже если её и получат каким-то образом, то не смогут удержать и даже если номинально они будут у власти, на самом деле власть будет у других.
Вот хохма...)) ) бог-козёл отпущения...
Юрий Прокопович
похоже ты оправдываешь свою аву?
Эх одного бы Иванушку дурака во влась, ато все слишком умные лукавцы куда не плюнь - ни души ни совести ни доброты.
Какому Богу народ молится - от того Бога и правители им руководят.
хм.. я жила в деревне)) и у нас и правда была безрогая корова, которая меня везно на лоб садила себе, очень была непокорная. Может все таки не дураки? я независимые свободные люди?
Даёт, и мусульманские страны тому показатель.
Ведь и дьявол говорил: поклонись мне, и я наделю тебя властью.
Еще есть поговорка"каждый народ достоин своего правителя".Сейчас уберите нервных от экрана))