Религия, вера
Почему Природа и корова могут накормить и дать много благ, а Бога сколько не проси в ответ фига, а?
Бог, это глобальная система уничтожения всего того, что не хочет соблюдать Духовные Законы Жизни, то есть гуманитарные законы природы. Бог, это разрушитель, а не созидатель, это паразит на теле природы.
Эне Труве
И вы не боитесь писать об этом? Ведь Бог не только все видит но и мысли всех людей читает .Так что будьте по осторожнее в своих заключениях
Илхом Жумакулов
Мне бояться нечего... я чту гуманитарные законы природы. Бог знает, что он паразит... это правда, а за правду наказать он не может... Таков Закон!
бог пустота а не корова, коров создал человек на основании законов эволюци. в природе не коров!
Бог контролирует систему, как директор колхоза: -)
а кто же нам коров то создал.... и вообще всё вокруг?
Ерсайын Турмимбеков
коров создал человек на основании законов эволюци. в природе не коров!
А ты хотел бы делать грех и при этом иметь Бога как палочку-выручалочку. Измени сперва себя, а потом будешь просить. А пока Бог тебя не намерен слышать, так же как и ты Его.
если взглянуть на мир только с материальной потребительской точки зрения, то так и есть, но все намного сложней устроено, даже сам человек
оно так..))
Так Бог и есть создатель и Природы и коров, и вас.
Бог и есть природа и корова и всё что тебя окружает, Бог он повсюду, в звоне ручья, в пении птиц...
Природу дал Бог..
Природа это кто или что? Это камни деревья? Если деревья, то это они заставляют электроны в бесконечно малом и планеты в бесконечно большом по орбитам крутится? Что такое второй закон термодинамики слыхали? Энтропия однако... Если есть книга, есть писатель, если есть картина художник, если есть творение есть Творец... Почему люди не верят что металлическая ложка возникла сама, а что человек в триллионы раз сложнее ложки верят? Это тупость или диагноз??? Теория эволюции больше предмет веры а не науки однако... Доказательств нету если разобраться...
Илхом Жумакулов
Природа, это "причина рода", программа материализации всего живого на земле...